Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №538246

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Смогу ли я вернуться на прежнюю работу в Департамент или обратного пути нет? Будет ли вообще в будущем высокооплачиваемая работа с хорошой должностью? С уважением, Анна.

Дополнение автора от январь 31, 2013 г., 15:57:07

вернуться в хорошей должности (зав.сектором, зам.начальника или начальника отдела?)

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 07:13:47

Анна (28.01.1980)

Вопрос задан анонимно январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вернуться можете, если поможет какой-то чин.  Сейчас не время было  терять работу. Изменения пойдут после марта 2013

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Без ваших дат сложно дать предельно точный ответ

    январь 31, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Анна, скоро у вас будет совершенно другое направление в работе, перспективное и вам оно будет по душе.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, вернуться на хорошую должность туда можете только с помощью связей и это будете нелегко, очень нелегко. Проще другую работу найти. Кармически второй вариант будет для вас лучше, даже если потеряете в зарплате. Как говорится не все в этом мире измеряется деньгами

    С уважением, Фируза

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Обратного пути нет, кроме того у вас самой будут разочарования и обиды на свое прошлое место работы. Не рекомендую вам пытаться возвращаться, велика вероятность, что вам там ничего не предложат. В поисках работы вам стоит сменить направление и методы, в перспективе будет предложение, подходящее вам, которое обрадует.