Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. когда у меня будет беременность? и кто будет? - вопрос №5382706

изображение из вопроса - Здравствуйте.  когда у меня будет беременность?  и кто будет?

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Мила

    307-й в Эзотерике

    У Вас есть МЧ. Нужно налаживать  отношения, и склоить его к сексу. Вот Вам и беременность. А по энеогетике и по  фото  вероятность рождения сына.

    январь 11, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Татьяна, у вас может случиться зачатие в самое ближайшее время, вы готовы к материнству, и у вас будет не один, а парочка — тройка ребятишек, детки красивые и талантливые, вы будете ими гордиться. Думаю, что первой может родиться девочка, хотя и сынок у вас по судьбе просто «прописан», и тоже будет..

    январь 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года зачатие возможно, но когда именно и кто будет решает душа которая выбрала вас мамой и папу…

    январь 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    повешенный суд 3жезлов- до конца этого года пока будете лишь планировать ребенка, но пока вряд ли получиться зачать. есть преграды по здоровью, что то будет мешать вам зачатию поэтому пока нет.

    январь 11, 2024 г.

    Вероника

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет неожиданная для Вас, случайная. Мальчик будет.

    январь 11, 2024 г.

    Олег

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность у вас будет в ноябре следующего года у вас будет дочка.

    январь 11, 2024 г.