Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемый эксперты. Прошу подсказать Хайрова Римма Аркадьевна 18.04.1964 будет работать в Дарк Хорс Интернешнл дальше или покинет компанию. Человек на работе стал обманом деньгами - вопрос №5382713

компании пользоваться и документы все время меняла. Прошу подсказать. Благодарю

январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Здравствуйте, уйдет в скором времени, до лета уже её там не будет, имею в виду май месяц самый сложный

    январь 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Выйдет на пенсию в 60 лет в апреле 24 года и уйдет из компании
    Всего доброго!

    январь 11, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока на месте останется

    январь 11, 2024 г.

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    До конца этого года она там не останется

    январь 11, 2024 г.