Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько времени я буду жыть в этой квартире ???. Долго ли буду ее снимать. - вопрос №5382772

изображение из вопроса - Сколько времени я буду жыть в этой квартире ???. Долго ли буду ее снимать.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы будете не долго жить в этой квартире. До конца года сьедите. Скорей всего во второй половине 2024 года
    с Уважением Малика

    январь 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, до конца года там не останетесь уже.

    январь 11, 2024 г.

    Вероника

    653-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у Вас улучшится материальное положение. Накопите скоро и съедите в новую.

    январь 11, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Около двух лет проживаете в данной квартире.

    январь 11, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да еще будете жить там до конца этого года так еще точно, переезда не видно у вас пока,  хотя мысли и планы будут и поменять жилье но пока вы этого не сделаете по своим личным причинам.

    январь 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До конца осени все поменяется

    январь 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе у Вас похоже будет смена места жительства. Многое зависит от договоренности с хозяевами квартиры. Но, похоже, что переезд Вам необходим и будет для Вас полезным.

    январь 11, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году будет смена жилья, ближе к осени возможно съедете с этой квартиры.

    январь 11, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сможете достаточно долго снимать, но в течении года будут перемены

    январь 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Одно  видно, что  хозяин подымет   цену оплаты , что   вам станет не выгодно .  Будете искать  более приемлемый вариант . Съедите  в  середине лета .  Новый    вариант подойдёт лучше и понравится  вам.

    январь 11, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    конец июля-август будет смена места жительства

    январь 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    летом переедите…

    январь 12, 2024 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Есть предпосылки к тому, что к маю придется это жилье освободить.

    январь 12, 2024 г.

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, летом будет переезд

    январь 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    До лета поживете — это крайний срок, потом придется съехать.

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Долго будет в ней жить

    январь 12, 2024 г.