Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие мне нужно сделать действия, чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь? - вопрос №5382934

Вопрос задан анонимно январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала настроиться на лучшее, потом почистить себя от прежнего негатива, и жизнь радикально поменяется.

    январь 11, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В первую очередь нужно работать со своими мыслями, поменять настрой, снизить важность.

    январь 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  как известно, что      настрой и  есть действием   к переменам .  Сначала мысли  потом   . слова, а   далее и   действия  .  Обдумайте хорошо    о желаемых переменах , потом   сообщите это    тому, с кем   вы хотите   решать этот вопрос. Но и далее  зависит   от  обоюдного    приятия   или не приятия, того, что    озвучено. так как и  он точно так же будет думать, говорить и решать .  Желаю    удачи во  всех   желаниях!

    январь 11, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Провести очистку до конца от всех программ что имеются на вас восстановить вашу ауру и энергетическую оболочку, найти правильного мужчину по судьбе и настроить вашу личную жизнь.

    январь 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Вы закрыты от мужчин, они не видят вас как женщину, это из за негатива, вы можете сделать чистку и мужчина у вас появиться…

    январь 11, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно открыть дороги к женскому счастью счастью счастью,  убрав все негативные блоки…

    январь 11, 2024 г.

    Нурис

    151-й в Эзотерике

    Ответ может быть простой, — Нужно изменить саму себя! Тогда измениться в лучшую сторону ваша личная жизнь. Правда работы много, нужно многое изменить и поработать над собой в физическом плане, а это значит неотьемлемымм должны быть физические тренировки. Нужно работать над интеллектом, саморазвитием, работать над духовностью, иметь сопричастность к прекрасному -  понимать искусство, поэзию литературу. Тогда ваш стиль жизни поменяется кардинально и люди будут вас окружать не простые, а подобные вам образованные и достойные.

    январь 11, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всему свое время, вам ничего делать не нужно, перемены уже скоро сами войдут в вашу жизнь с май месяца, будет полное обнуление прошлого, предстоит новое знакомство со стабильным мужчиной для серьёзных отношений

    январь 11, 2024 г.

    Олег

    306-й в Эзотерике

    Проработать свою энергетику от прошлых жизненных разочарований

    январь 11, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы улучшить личную жизнь, её необходимо корректировать.

    январь 11, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/zHU-6H0gfJo_97

    январь 12, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Все просто, меняйтесь сами, тогда и изменится Ваша личная жизнь. Отбросьте стереотипы отношений, которые навязывает нам общество, стройте их так, как Вам этого хочется. Самое перспективное изменение самого себя это работа над своим внутренним и внешним миром, системой питания и конечно выбор своего окружения. Окружите себя людьми, которые Вам нравятся, которые думают также как Вы и это уже станет началом новой счастливой жизни. Если будете счастливы просто так, то и проблемы в личной жизни исчезнут сами собой. Счастливый человек интересен и притягателен для всех.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/y_bYimo7nLI
    Всех благ ☘️ удачи

    январь 12, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Самое главное — снизить важность..  когда яро… очень сильно присутствует желание — обязательно быть в паре… невзирая ни на что создать семью… это отталкивает большинство людей и создаёт напряжение через которое невозможно пробиться счастливой личной жизни.Если вы посмотрите вокруг… то наверняка увидите что личная жизнь есть у тех кто особо на это дело не заморачивается..  к примеру девушки  и парни некрасивые почти всегда имеют спутников и так далее… спросите себя почему?.. Да не воспринимают они этот вопрос серьёзно… есть — хорошо… нет… ну и не надо… когда-то будет. Если научитесь относиться к этому именно так… всё получится в своё время. Так что самые правильные ваши действия — обратиться внутрь себя… не искать " половинку"… а сделать свой внутренний мир приятным… радостным… жить счастливо невзирая ни на что… светится благостью… Счастливый удачливый человек всегда привлекает… люди потянутся… только считай. Удачи!

    январь 12, 2024 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, вспомнить свое сокровенное желание, и не изменять ему (пусть оно кажется совершенно невозможным). Конечно, не идти напролом, существуют более тонкие инструменты. Все в руках Света, поэтому в первую очередь важно укрепить и всегда поддерживать связь с Творцом.
    С уважением,
    Аснат

    январь 12, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте и процветайте.

    Начните жить одним днём — и со всем справитесь — с личной жизнью в том числе

    январь 12, 2024 г.

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    Чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, необходимо предпринять определенные действия и внести изменения в различные аспекты своего повседневного быта. Во-первых, важно определить свои цели и стремления. Четкое представление о том, что именно вы хотите изменить в своей личной жизни, поможет вам сосредоточиться на соответствующих задачах и действиях. Например, вы можете задуматься о таких аспектах, как личное счастье, карьера, здоровье, отношения и т.д. Далее, важно разработать план действий. Составьте список тех шагов, которые вы собираетесь предпринять для достижения своих целей. Этот план может включать в себя такие вещи, как изучение новых навыков, поддержка от экспертов или коучей, изменение режима дня или повседневных привычек и т.д. Очень важным аспектом при изменении личной жизни является саморазвитие. Изучайте новые темы, запишитесь на образовательные мероприятия или тренинги, читайте книги и слушайте подкасты в своей области интересов. Стремитесь к постоянному улучшению своих навыков и знаний — такой подход обязательно принесет вам пользу и поможет изменить вашу жизнь к лучшему. Кроме того, важно оценить свое окружение. Стремитесь окружаться положительными и вдохновляющими людьми, которые поддержат вас в ваших усилиях и помогут вам достичь поставленных целей. Избегайте отрицательных и разрушительных отношений, которые могут только затруднить ваш прогресс. Не забывайте также об уходе за своим физическим и эмоциональным здоровьем. Ведение здорового образа жизни, регулярная физическая активность, правильное питание и уход за своим эмоциональным благополучием имеют огромное значение для общего хорошего самочувствия и улучшения личной жизни. И, наконец, важно помнить, что изменениям требуется время. Будьте терпеливыми и не ожидайте мгновенных результатов. Изменение личной жизни — это процесс, который возможно будет требовать от вас усилий и преодоления трудностей, но результаты вполне стоят этого. Я бы вам рекомендовала Векторный талисман, который изменит ситуацию вокруг вас. Изменение к лучшему своей личной жизни начинается с вас и ваших решений, поэтому приступите к действию прямо сейчас и воплощайте свои мечты в реальность. А все остальное сделает векторный талисман, «Амаггарий» по-старославянски это Цель, Знак… Цель данного талисмана вызвать у человека (в толпе, группе, обществе…), который будет с вами «на одной волне» чувства схожие с адемонией (АДЕМОНИЯ (от греч. ademonio — боюсь), крайнее беспокойство, тоска) от присутствия себя в вашем ареале кругозора. Вторым завуалированным действием Знакового талисмана является передача этому человеку, посредством вибраций вашего биополя, чувства потребности общения с вами. Ранее, я по желанию клиентов, добавляла в талисман знаковые пересечения, которые создавали в восприятие у мужчин, частичное представление о носящей данный талисман женщине, как самой достойной и с классически выраженным сексуальным подтекстом (греческий эротизм). Возможно внедрить в талисман ваше желание, и он его исполнит. Платить уже ничего не нужно.

    «Амаггарий» нужно обязательно активировать, чтобы он начал свою работу по созданию для вас возможностей...

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте никаких действий менять не надо ваша жизнь сама поменяется когда придет время и когда это будет нужно, не торопите события. пустите пока все на самотек, и верьте в лучшее не опускайте руки все у вас будет нормально.

    январь 12, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=hILijKP9RZM

    январь 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    1 — ставить себя на 1-е место, 2 — поднять самооценку, 3 — не чувствовать себя хуже других и не сравнивать себя с другими, 4 — твердо верить, что Вы заслуживаете счастья в паре и можете быть любимой и желанной

    все — это работа над собой, которая обязательно даст свои плоды

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Все само придет

    январь 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужна энергия  для изменений. Необходимо видение того, чего вы хотите достичь. Нужно отгородиться от прошлого, которое, как тягарь будет тянуть Вас назад и проверить свое ближайшее окружение.

    январь 12, 2024 г.