Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему приснился сон. Я с парнем и со свой мамой на рыбалке, мама сидит нечего не ловиться,мой муж отходит от 4 удочек и клюёт все 3 из 4, я вытаскиваю одну удочку и - вопрос №5383142

там 2 небольшие рыбки, я вытащила, прошу сделать другой крючок и меня Толи кусает, Толи что откуда невозьмись Малек/бычок, он оказывается у меня на пальце сильно вцепился, в реальносьи прочувствовала боль от чего и проснулась. К чему такой сон?

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не к плохому этот сон а именно к прибыли к финансам удача прибыль

    январь 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    88-й в Эзотерике

    К прибытку

    январь 12, 2024 г.