Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что во мне привлекает мужчин ? А над чем еще нужно поработать в 2024 году 1.10.83 - вопрос №5383290

изображение из вопроса - Что во мне привлекает мужчин ?
А над чем еще нужно поработать в 2024 году
 1.10.83

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Вы привлекаете мужчин своим привлекательным взглядом так же походкой

    январь 12, 2024 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша уверенность привлекает мужчин, но в тоже время и пугает их. Они боятся настоящего сближения с вами. Некоторые даже чувствуют, что на самом деле не нужны. Я думаю ничего не нужно менять. Естественное для вас поведение и отношение к себе это лучшая возможность привлечь противоположный пол. Другое дело, что нужно время, чтобы встретить подходящего человека.

    январь 12, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Во первых вы красивая, привлекательная девушка.
    Во вторых вы очень харизматичны.
    В третьих от вас  идет бешенная  женская энергия, что привлекает мужчин.
    В четвертых вам ничего не нужно в себе менять. Вы замечательная.

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Внешностью и энергетикой привлекаете, почистите чакры и личная жизнь станет более насыщенной.

    январь 12, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    315-й в Эзотерике

    Ну однозначно ваша внешность является магнитом. но эмоциональный посыл вашего подсознания в плане — любите меня -  отпугивает.

    январь 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свободолюбие, независимость. По крайней мере, мужчины видят Вас именно такой. Работать всегда есть над чем, н-р, учитесь заглядывать в души своих поклонников, не все из них к Вам искренни.

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчин привлекает ваша непосредственность, уверенность в себе, эмоциональность. то что вы сексуальная и статная, активная и знаете чего хотите от жизни и от других людей.
    так же вам надо поработать над своим характером, иногда бываете эгоистичны эдакая темная лошадка сама себе на уме, побольше открытости и легкости и все будет в порядке.

    январь 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Привлекает внешность и особый, присущий только Вам шарм, казаться такой женщиной, которую искал мужчина. Вы умеете расположить мужчину к себе, он чувствует к себе внимание, вероятно Вы умеете слушать и понимать. Это привлекает мужчин. Работать над настроением или демонстрацией настроения, это иногда Вам вредит.

    январь 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша внешность и улыбчивость привлекает мужчин и их интерес к вам, поработать нужно над чертами в характере есть что то что отталкивает от вас мужчин.

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Мужчина сам вас найдет. Не надо подстраиваться и что то делать. У каждого свой вкус.

    январь 12, 2024 г.

    Мила

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Умеете очаровать, сделать иллюзию, манипулируете эмоциями. Можете сделать так, чтобы они хотели разрешить ваши трудности. Но почему-то идут карты некого выгорания. Над чем поработать — король жезлов, 9 кубков, 6 жезлов. Реализация себя в работе, неком проекте, почувствовать от этого эмоциональное удовлетворение и стать именно победителем (по 6 жезлов)

    январь 12, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Привлекают красота, статность, гордость, высокая самооценка. Работать надо над энергетикой, раскрывать сердечную чакру, анахату, излучать безусловную любовь вовне. Тогда к Вам будут притягиваться только хорошие люди и достойные мужчины.

    январь 13, 2024 г.