Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,что ждёт нас и нашу пару на срок 3-5 месяцев? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №5383652

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,что ждёт нас и нашу пару на срок 3-5 месяцев? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидает гармония и процветание в отношениях, стабильность. чувства и взаимопонимание. все должно быть хорошо между людьми. ничего плохого не выпало по картам. но многое будет зависеть и от них так же.

    январь 12, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению между вами есть третье лицо, и разные пути идут, у каждого свой.

    январь 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Срок испытательный, нелегкий. Михаил и с Вами, и врозь, не решаясь сделать ставку в польза ваших отношений. В масштабном варианте ничего не изменится, но все же станете немного ближе к друг другу.

    январь 12, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вижу проблемы немного со здоровьем а так опасного ничего не вижу.Отношения хорошие у вас

    январь 12, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ссора в паре показана из-за негатива и воздействий женщины в возрасте.

    январь 12, 2024 г.

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    Немного тяжело вам будет общаться, тайны и закрытость друг от друга идут. Ссоры на этом фоне. Нет у вас конфликтов из-за ребенка, возможно от другого брака дочь?

    январь 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Возможно охлаждение, но мудрость женщины подскажет путь к примирению и отношения как будто начнутся с начала, любовь, счастье, радость…

    январь 12, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временами взаимопонимание, временами ссоры и нежелание быть вместе. Вы вместе благодаря чувствам взаимным.

    январь 12, 2024 г.

    Карина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предстоят переживания в паре, небольшие проблемы в отношениях в ближайшее время. Но отношения гармонизируются в течение последующих 2 месяцев. Отношения долгосрочные, с перспективами на будущее. Ничего плохого не грозит, будете вместе как ни крути.

    январь 12, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут близкими, количество ссор уменьшится значительно, будете лучше понимать друг друга. Важным событием станет ваша беременность, она просматривается в начале этой весны уже.

    январь 12, 2024 г.

    Татьяна

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ссора между Вами, либо пауза. Третье лицо вмешивается в Ваши отношения. Но не смотря на это пара Вы перспективная, вместе будете, мужчина Вас любит.

    январь 12, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Отношения ждут непростые, конфликтные, но притяжение между вами сильное

    январь 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы идете вместе, между Вами есть чувства и страсть.Период времени для планирования будущего очень удачный,

    январь 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Качели будут в отношениях. Могут быть споры и недопонимания. Нравитесь мужчине. Тут может быть пауза. Добавьте лёгкости в отношения. Проявления от мужчины будут. Но тут женщина, по поводу нее мужчина будет принимать некое решение. Дорога выпала. Будут переживания и ревность.

    январь 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    7 монет перевернутая  — не стабильность в отношениях,
    Могут быть финансовые проблемы

    январь 13, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Мужчина с двойным дном. Периодически лукавит в своих действиях. Но пара будет вместе. Будут некоторые трудности, но преодолеют и будут вместе.

    февраль 4, 2024 г.