Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда моя дочь выйдет замуж, встретит будущего мужа. София, 02.08.2000 14.55 Новомосковск Тульская обл - вопрос №5383836

январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Через три года замужество, а встреча будущего мужа через два.

    январь 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в 2025 году вижу ее свадьбу.

    январь 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Гордая  у   вас дочь  ,    сама  выбирает   и  не   пойдёт   с тем кого  не любит .  А     выбирать   ей трудно — много критерий     , что  она    обозначила   в своей голове… Каким должен быть её  муж "   Что   сужает     круг    и возможности  для    выбора  пары .  В течении двух лет   она    выйдет замуж  -    всего  наилучшего!

    январь 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светлая девушка, выйдет замуж через год-полтора. Ее сложно ввести в доверие. поэтому будет максимально осторожна, по этой причине брак будет успешным.

    январь 12, 2024 г.

    ✨ Эльви ✨

    675-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрю ваш вопрос по натальной карте и дирекциям. Трактовка будет верна, если время рождения точное. София внешне очень интересная, если она не выглядит как роковая девушка, то взгляд у нее точно цепкий, сканирующий. Возможно что она очень общительна, у нее много контактов, также, у нее могут быть иностранные друзья, либо она как-то связана с заграницей (учит языки, ездит или учится в другой стране). Те, кто ее привлекает, также подходят ей для роли мужа, так как обе планеты, отвечающие а это, в одном знаке. Мужчина может быть иностранец, другой культуры. Роскошный, пафосный, любящий пустить пыль в глаза, способный на яркие и сумасшедшие поступки. Именно такие мужчины делают предложение у всех на виду с огромными букетами и фейерверками. С браком могут быть задержки или сложности, так как в доме брака есть планета, которая притормаживает. Судя по аспектам, мужчина у нее может быть очень шикарный, влиятельный, известный в широких кругах. Может быть даже известной личностью, так как есть аспект с Юпитером. Также, о том что могут быть задержки говорит управитель дома брака в квадрате с Сатурном, а он имеет свойство запирать то, к чему имеет негативный аспект. Ее венера имеет квадрат с сатурном, поэтому у нее могут быть проблемы с выражением себя как женщины. Любой негативный аспект дает шикарный результат, если его проработать. Ей не нужно бояться открывать в себе женственность, если преодолеет, получит очень много положительных результатов, например, надолго сможет сохранить молодость (сатурн «замораживает»), может превратить это в талант скульптурирования красоты, например, работать в архитектуре, в 3д моделинге. Ну мужчина ей точно нужен влиятельный, с размашистыми, яркими поступками, щедрый, вот прямо очень щедрый на все: на подарки, слова. И, желательно, мужчина издалека, с другим менталитетом. Это может быть одна страна, но далекие друг от друга города. В 18-19 лет у нее могли быть серьезные отношения. В 2021-2022 году что-то связанное с жильем могло быть, переезд, покупка жилья, получение гражданства. Ставлю на то что она могла уехать далеко. А теперь прогностика, если в 2023 она не встретила партнера, то в 2024 очень высок шанс. Юпитер встает на куспид 7 дома, дома партнеров, брака. Юпитер как бы расширяет сферу отношений. 2025/2026 вероятно заключение брака, есть связи 7-10, для заключения брака.

    январь 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не скоро, лет через 10

    январь 13, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что этот год точно её. Вижу что да она встретит своего мужчину, если уже не встретила. она на данный момент вообще то, она мне в отношениях вышла, и всё как она сама думает у неё хорошо. Почему и откуда такое давление на неё. Это её выбор. И она идёт мне как счастливый человек.

    январь 13, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день, ваша дочь встретит своего человека в ближ два года не раньше пока, мужчина будет по старше ее темноволосый, карие глаза, земного знака, она его еще не знает. познакомиться с ним либо в дороге путешествии либо через третьих лиц друзей или знакомых на каком то мероприятии или в гостях.

    январь 13, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    брак показан уже в течение трёх лет, и этот брак будет судьбоносный

    январь 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть блоки на личной жизни серьезные.

    январь 13, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Замужество будет через 4 года. У вашей дочери 2 брака и двое детей. Сама встреча через полтора года. Ваша дочь не слишком хорошо разбираются в людях и это сыграет злую шутку.

    февраль 5, 2024 г.