Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

почему у Максима такое странное отношение к Наталье 22.10.93? он выбирает между Натальей и еще кем-то? - вопрос №5383970

Дополнение автора от январь 13, 2024 г., 06:48:12

и кого он выберет наталью 22.10.93 или другую?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да.вы верно думаете, так и есть, он не готов еще, не определился, вы или другая.

    январь 13, 2024 г.

    Наталья

    664-й в

    Другую он выберет паж кубков и королева…

    январь 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не гот ов к серьезным отношениям, будет еще общение с Натальей время от времени. Другой, как явной соперницы сейчас нет.

    январь 13, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Он не спешит с принятием окончательного решения. Не хочет действовать на эмоциях, проверяет себя.

    январь 13, 2024 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Наталья. он не выбирает. он  просто действует по  принципу, что женщины должны за него бороться.  Ему не нужны серьезные отношения.  Знаете, у Вас нет чувства, что Вы  должна быть единственной, а не первой или второй. Поднимайте свою самооценку и  посылайте его  далеко в лес.  На будущее, пишите не только свою дату, но своего партнера  Так легче  смотреть

    январь 13, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Откуда вообще такие мысли  у вас… И причём здесь другая. Мне вышло что у него есть просто проблемы.  И причём вообще здесь выбор… Он к вам искренно относится. Но что то просто скрывает. И это вышло, что проблемы.

    январь 13, 2024 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Он хочет разрушить отношения с вами, ему хорошо с вами и комфортно, но увы есть и другая женщина, к которой тоже чувства. Он запутался просто, и взял паузу для самого себя, чтобы все обдумать и принять решение.

    январь 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что выбор к другой или построения нового отношения карты не указывают

    январь 13, 2024 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Не видно чтобы он стоял на распутье и принимал решение в пользу того или иного варианта. Что-то ему не нравилось, беспокоило или омрачало его состояние. После этого он решил не утруждать себя серьезным отношением к тому, что приходилось ему не по душе, решив придерживаться более легкомысленной позиции и проводя какие-то границы в ситуации с Натальей, что-то от нее закрывая (или закрываясь сам, в определенной степени).

    январь 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да скорее всего мужчина делает выбор и принимает решение кто ему больше нравиться. видимо Наталья не одна в поле его зрения. немножко запутался он очевидно в своих чувствах и намерениях к ней.

    январь 13, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я у него другой не вижу, просто он пресытился отношениями, заскучал, его не радует ничего, всё для него как то обыденно, неинтересно, он себя ощущает как не в своей тарелке, без энергии и эмоций. Ему хочется отдалиться, просто уйти в себя, пойти на поиски новых ощущений. Его не зажигает ничего здесь, и это чисто его личные тараканы, его восприятие.

    январь 13, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никого не выбирает, отношение странное-нет настоящих чувств.
    Любящий мужчина своим поведением доказывает любовь, а не любит-смотрит на всех.
    И ему не нужно определяться, такого вопроса вообще не стоит, выбор есть, и он не отказывается ни от кого.

    январь 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он даже и не выбирает, ему вполне комфортно осознавать свое влияние на женщин. ВЫбирают тогда, когда стремятся к серьезным отношениям, а Максим не стремится. Не выберет ни Вас, ни другую, долгие годы просаживая на пустой флирт.

    январь 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Ему не до женщин и тем более до их выбора. Финансовые проблемы и те же проблемы на работе.

    январь 13, 2024 г.

    Вероника

    638-й в Эзотерике

    У Максима сейчас большие перемены в жизни, он занят поиском себя, а не новых отношений.Пока не выберет никого.Возможно, есть обида на женский пол, сейчас не общается ни с той, ни с другой, либо не настроен к ним

    январь 13, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирает, и не выберет, так и будет изворачиваться, ему очень удобно одновременно усиливать связи с обоими.

    январь 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он сейчас в неопределенности. Закрутился в хороводе мыслей. Но Вы для него единственная любимая девушка. А про другую забудьте. Так, мимолетное увлечение. Он любит только Вас и хочет быть с Вами вместе.

    январь 13, 2024 г.

    Нэлла

    472-й в Эзотерике

    Это связано с тем, что он находится в состоянии выбора.

    Максим действительно выбирает между вами и другой женщиной. Он не может решить, кого он любит больше. Он чувствует к вам сильное притяжение, но он также чувствует себя виноватым перед другой женщиной. Максим выберет вас.

    январь 13, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да выбор падает ему, есть флирт с другой блондинкой

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 13, 2024 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в его поле зрения есть женщины, даже общение, но никого он не выбирает. Он сейчас не нацелен на отношения, его больше прильщает общение и все налегке. Сейчас он озабочен какими то своими моментами жизненными, и особо не думает о женщинах. С вами будет общение и дальше, каких то приоритетов он сейчас не ставит.

    январь 13, 2024 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Почему у Максима такое странное отношение к Наталье, вышли карты: пентакли 8, жезлы 2, Иерофант, карта Смерть, Паж Жезлов, Паж Пентаклей, Король Кубков, Отшельник, Повешенный: причина совсем не в вас, здесь показано очень много проблем у него: как финансовых, так и с работой, так же есть проблемы в его семье, то есть близкими родственниками, он там тоже помогает им. Все на него вывалилось, тяжело ему на данный момент, вас он не хочет впутывать в свои проблемы и что то говорить вам. Максим иногда даже хочет побыть один, наедине со своими мыслями, все обдумать, принять важное решение, что делать дальше, как ему быть, он сам в себе сейчас, копается в себе, ищет ответы на свои вопросы, поэтому он и странный такой, других девушек у него тем более нет. В раскладе не вышло 3 лиц. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    январь 13, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Таро Колесо Года показывают  вашего мужчину как уходящего. Я смотрю именно на мысли и карты переворачиваются. Карта обмана. Какой-то интерес к вам утерян. Чувства остывают. И сейчас он направлен на себя, он разбирается в своей собственной голове. У него есть мысли отправиться в новое плавание, но сейчас ему нужно все взвесить и расставить все на свои места. Между вами карта перевернутая, вы закрыты друг от друга духовно. Человек сейчас как будто не договаривает, не досказывает. Нету искренности, нету ответственности, не вижу я сейчас чувств, он лжет, нечестно себя ведет, может где-то изворачивается.
    Вам совет какой, как быть с партнером? Нужно время. Потому что вам идет успокоение. Он услышит себя и поймет свои ошибки.

    С уважением, Константин.

    январь 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть вторая женщина которая на него воздействует.

    январь 13, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Максим не выбирает. Он просто не может понять, как к нему относится Наталья. В этом причина его сомнений. Когда будет больше общения, тогда и вести он себя будет определеннее и решительнее.

    январь 14, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Он не выбирает между Натальей и кем-то еще. У него сейчас сместились приоритеты. На себя самого, можно так сказать. Поэтому, его поведение может казаться странным. Сейчас в отношениях этап будет странный и непонятный, потом уже сама Наталья будет выбирать, а не он.

    Удачи…

    январь 14, 2024 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дело не в выборе. А в нем самом. Все его мысли посвящены себе. Материальным вопросам. В любви не знает чего хочет. Хочет чтобы рядом просто был человек который будет ублажать .
    Выбирать не будет, его действия — ожидатетьная позиция что само все сложится .
    У Натальи уже скоро будет другой мужчина, который ее искренне полюбит. С работой будут связаны

    январь 15, 2024 г.