Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Вопрос только к видящим! Стоит ли мне переезжать в Новую Зеландию? Не будет ли потом сожалений? Я говорю о ближайших 2-3 годах Марина 17.06.77 - вопрос №5384396

Вопрос задан анонимно январь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сожаления не будет, новые возможности и все новое  доя вас.

    январь 13, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Нет переезд не планируйте.Смена места жительства изменит вашу жизнь, вы не будете удовлетворены этим выбором.

    январь 13, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезжать вам мне придётся, видно что придётся возвращаться на своё место жительства и об этом примут решение местные власти

    январь 13, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Вам любой без ясновидящих скажет  — не стоит.

    январь 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет пока не стоит переезжать вам в Новую Зеландию. не самое благоприятное для этого время. пока повремените с переездом. чуть позже в след году вы можете рассмотреть этот вариант переезда.
    с уважением.

    январь 13, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сожаления будут, так как вы не сможете в полной мере реализоваться в карьере. Реализуетесь в личной жизни, будут также проблемы с решением вопросов и по здоровью. Климат, природа и само место в остальном вам подходят

    январь 13, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сожалений не будет
    Переезд у вас просматривается на 2026г

    январь 13, 2024 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Марина, обычная практика такова, что человек сталкивается на новом месте с теми же проблемами, от которых уехал, потому что от себя не убежишь. С уважением, Аснат

    январь 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Через 2 года у вас откроются перспективы в другой стране.

    январь 13, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. В целом, это для вас отличное решение. Я вижу, что вы не ошибетесь выбрав эту страну для переезда туда. По энергетике в будущем вижу, что вам комфортно будет, а переехать вы сможете уже через полтора года. Сожалений точно не просматривается.

    январь 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит переезжать в Новую Зеландию. Не сложится у вас в этой местности жизнь.
    Это место не для вас.

    январь 13, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит потому что энергетика этого места вам не соответствует. Вы скорее руководствуетесь плюсами переезда, а больше нужно прислушиваться к себе и своим ощущениям. Но и та страна, где вы находитесь это не ваше, если судить по энергетике.

    январь 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ- стоит, тяжело будет. разочарование и сожаление.

    январь 13, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    начинания показаны неплохие, инициативность приведет к хорошим условиям для жизни, но дальше идет 10 мечей-вы можете многое потерять, могу сказать что на какое то время успешен будет переезд, но вы не сможете там задержаться надолго

    январь 13, 2024 г.

    Агния

    407-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Вам стоит переехать в Новую Зеландию. Энергетически подходящая страна. Нужна продуманность, запасные варианты в профессиональной деятельности, дающей финансы. Совсем без сожалений вы не обойдетесь, ведь это выход из привычной зоны комфорта. Но в целом, у вас просто откроется второе дыхание и вдохновение. Знаки указали, что жизнь будет другая у вас, по итогу спасибо себе скажите

    январь 13, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если самой и одной, то не нужно.
    Если сильный мужчина с вами, то можете переезжать.
    В течение 2-3х лет Вы точно переедите.

    январь 14, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Надежды большие ваши не оправдаются. Слишком много ожиданий у вас от этого переезда, но потом укроются скрытые расстраивающие моменты, сожаление будет.

    январь 14, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Переезжать не стоит будут сожаления, потерянное время зря, разочарование показано,

    январь 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да стоит переехать

    январь 14, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Марина!

    Я вижу, что вам стоит переезжать в Новую Зеландию — это будут для вас новые возможности и хорошие перспективы. Конечно, без трудностей не обойдется — будут ситуации, в которых вам придется немного понервничать, они будут связаны с документами и какими-то бытовыми проблемами. Однако вы сможете со всем этим справиться и получить совершенно новый опыт. Также я вижу, что вы обретете много новых знакомств, часть из которых сильно повлияет на вашу дальнейшую судьбу в лучшую сторону — это такие знакомства, которые принесут вам опыт и мудрость, вы сможете рассчитывать на помощь очень добродушных и доброжелательных людей. Ближайшие 2-3 года будут для вас благоприятными в плане поездок на дальние расстояния — они предрекают вам минимум проблем и задержек. Быстро решать с переездом не стоит — подготовьтесь, чтобы потом не было мелких затруднений, которые испортят вам настроение. Вы довольно расчетливый, решительный, спокойный человек — это дает вам преимущество перед остальными людьми и будет плюсом в осуществлении вашего желания о переезде.

    Что касается сожалений, то я не вижу, чтобы вы жалели о свершенном — будет небольшая скука по тем местам из которых вы уехали, но она быстро пройдет. Вас затянет эта жизнь на новом месте, новые друзья, знакомства и события. Никаких сожалений серьезных вы не станете испытывать — привыкнете и увидите перспективы для себя даже. Если вас сейчас обуревают страхи и сомнения, то не стоит им поддаваться — они все пустые и беспочвенные. Вам действительно будет лучше на другом месте жительства, в другой стране, а не там где вы родились. Если вы останетесь на том же месте, где сейчас, то вот об этом решении сможете пожалеть, а если уедете — будете рады своему поступку.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 14, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    За 2-3 года вы уже уже успеете не только все обдумать, но и подготовить. Чтобы никаких сожалений в последствии не было. Переезд у вас обозначен в 2025 году. И следющий год, 2026, он у вас очень, очень(!) удачный, счастливый. Совершенно не схож с картинкой возможного сожаления.

    Удачи…

    январь 14, 2024 г.