Эзотерика

vip

В какой карьерной области меня ждёт успех и где мне лучше всего работать/кем? Антон 01.03.97 11:10 Спб - вопрос №5384499

изображение из вопроса - В какой карьерной области меня ждёт успех и где мне лучше всего работать/кем?
Антон 01.03.97 11:10 Спб

январь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам  учится надо   , у  вас    старт удачный будет  в сфере     программирования . Вы осилите    всё и станете очень   много зарабатывать.

    январь 14, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успех у вас не идёт по финансам, давно закрыт канал на данное направление в Энергетике

    январь 14, 2024 г.