Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать: Есть ли чувства у мужчины по отношению к женщине? если думает о ней, то что именно ? Каким видит общение с ней в будущем, чего хочет? какие - вопрос №5384790

перспективы отношений на будущее? Он- Р( 26.12.1966), она-Евгения(12.07.1980) заранее благодарю за помощь 🙏

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Родовеста Елена

    715-й в Эзотерике

    Думает, что ему комфортно с Евгенией
    Сомневается в себе
    Хочет серьёзных отношений

    январь 14, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер, Чувства  есть ,   но он переменчивый   очень. От крайности, до крайности. думает конечно и  мысли  его   тёплые, дружеские ,   любви тут      не достаточно, можно сказать что симпатизирует. Общение     ваше не  стабильно, то   рвётся  на свидание, то   опять  затих   ,  чего хочет — он  и  сам не решил  .  Нужна женщина, есть  и   рад этому .  Вам время  ещё надо ,   рано   делать выводы    -  всё  как то нестабильно.

    январь 14, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное будущее однозначно есть! Есть взаимная симпатия, мысли постоянные в голове у обоих. Хочет сближения, в планах именно это.

    январь 14, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что у вас с ним есть общение но нет в отношениях продвижений.  Вижу что он к вам не плохо относится, но вы этим не особо так довольны. Вы хотите большего. Он просто на данный момент вас изучает, и пытается вас по лучше узнать. Скоро он начнёт себя по отношению к вам проявлять. Чувства есть у него к ней. Не чего плохого только хорошее всё вышло.

    январь 14, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  всем сердцем любит Евгению.Думает о их совместном будущем.В их отношениях есть преграда третье лицо к которому у него привязанность, которая тормозит их счастье.
    Перспектива их отношений совместное будущее.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Мужчина ваш и он любит вас
    С этим мужчиной у вас просматривается счастливая семья,  шикарный дом, и хороший достаток.

    январь 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть, даже переживает сейчас. мысли о том, что хотел бы быть рядом с ней, но захочет ли она перемен. Мечтает о любовных отношениях, точных планов нет, но не хотел бы потерять контакт с ней.

    январь 14, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства точно просматриваются со стороны мужчины. Я вижу, что он влюблен в вас, очень большая заинтересованность с его стороны идет. Здесь отличные перспективы на будущее, вы парой станете довольно скоро уже, мужчина не хочет медлить, хочет поскорее заявить о своих чувствах.

    январь 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Возможны и встречи.

    январь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Он находиться в выборе, отношения могут быть хорошими и вы очень хорошая партия друг для друга…

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его все устраивает, только одного не понимает, что женщина его использует, и никогда к нему ничего не испытывала.

    январь 14, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/VWB_PYFdLUM_114

    январь 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Чувства есть, мужчина заинтересован в женщине.

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, по картам выпадает что у мужчины имеется к ней секс.влечение, страсть  и флирт. приятные эмоции, вспоминает о ней и думает на данном этапе, ждет от нее инициативы и общения.

    январь 14, 2024 г.