Эзотерика

vip

600 i

Кристина 25.09.1994 Глеб 23.07.1994 как он относится ко мне? Будут ли отношения в будущем? - вопрос №5384989

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, она ему симпатична, присматривается к ней, и есть все шансы стать парой.

    январь 14, 2024 г.

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы уже давно ждёте от него знаки внимания, не буду врать вам, я его не вижу в вашей жизни… У вас вышел другой парень совсем, он скоро появится у вас. Это будет летом, июнь июль месяц вышел у меня.

    январь 14, 2024 г.

    Екатерина

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится с недоверием, не пускает её в свой ближний круг. Отношений в будущем нет, разные судьбы.

    январь 14, 2024 г.

    Наталья

    664-й в

    Сейчас неопределенность 6 мечей.Впереди страх его потерять 4 пентакля+король мечей.Итог 6 жезлов успех в отношениях.

    январь 14, 2024 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Глубоких чувств любви пока нет. Есть симпатия. Мужчину сейчас больше интересует рабочий и финансовый момент. Он хотел бы вас видеть своей парой, но на действия пока не готов. Отношения на перспективы возможны, но удовольствия вам не принесут. Очень мужчина властный, авторитарный, будет требовать от вас подчинения во всем

    январь 14, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Доброго дня .
    Есть у Глеба к вам симпатия, есть интерес, он не решается на действия сомневается в себе много.
    Отношения возможны с ним у вас.

    январь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни и по идее в этой жизни у вас должна быть семья, но идёт неопределённость, сомнения, даже безразличие иногда, по дьяволу и семёрке чаш можно предположить что есть пристрастие к алкоголю, или более чему нехорошему,…

    январь 14, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/yAHm2dE2r_0_111

    январь 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Относится хорошо но он пока не определился в своих желаниях.

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уважительно пока, присматривается. Если Вы будете не против. то отношения Вам предложит.

    январь 14, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно хорошо к Вам относится. Есть интерес, дружелюбие, симпатия с его стороны. Отношения вполне возможны, если его подтолкнуть.

    январь 14, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Глеб занят своими делами .
    отношений не будет в будущем

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте относиться с симпатией и интересом, есть флирт к вам и приятные эмоции, есть шанс у вас быть близки, если приложите усилия и будете вкладываться в ваш союз то да у вас с ним могут получиться не плохие отношения. многое будет зависеть и от вас так же.

    январь 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Относится с любовью. Отношения в будущем будут, возможен брачный союз.

    январь 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезный к Вам имеет интерес, Вы у него на сердце и отношения вполне вероятны  между Вами.

    январь 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он редкий эгоист и очень любит повышенное внимание к себе, а сам, такого же внимания Вам не даст. Плюс его контроль и поучения, как Вам поступать в угоду ему. Отношение дружеское, но для отношений союз не очень хорош, т.к. со временем отношения будут сложными и тяжелым из-за его ревности и контроля.

    январь 14, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатия есть. Но тут у кого то из вас будет еще прошлое мелькать. тут еще мужчина в раскладе.

    январь 14, 2024 г.

    Родовеста Елена

    715-й в Эзотерике

    Глеб сейчас рассматривает отношения с точки выгоды. Сомневается. Далее оставит в прошлом всё плохое и увидит новые пути. В отношениях будет взаимная поддержка. В ближайший месяц — два могут быть трения. Далее всё устаканится и наступит рациональность и порядок. Через пол года отношения могут быть стабильными без эмоциональных взрывов.

    январь 14, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина сейчас не думает об отношениях, и в ближайшие месяцы не будет что то менять

    январь 14, 2024 г.

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Отношения вполне возможны, но быстрого развития не будет.

    февраль 8, 2024 г.