Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что ожидать на работе - повышение или смены места для девушки (20.05.03)? - вопрос №5385054

Дополнение автора от январь 14, 2024 г., 12:22:08

Может быть перевод — заниматься другим направлением

Вопрос задан анонимно январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталья

    664-й в

    повышение будет

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Повышения так и не дождетесь, но и менять место работы пока не решитесь. Терпите и ждите, со временем многое поменяется.

    январь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Король жезлов и королева пентаклей -  повышение и прибавление по финансам , шесть мечей — постепенный переход от хорошего к очень хорошему…

    январь 14, 2024 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ждите повышения

    январь 14, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    По картам таро — перемены, обновление, изменения. Может это увольнение и переход на другую работу. Может это кардинальные изменения на  текущем месте работы.

    январь 14, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы и сами знаете уже что на этой работе вы долго не задержитесь. Вижу что у вас скоро смены работы будет. Вы будете работать там где будете удовольствие от работы получать, не то что здесь и на этой работе сейчас. По поводу направления, у вас будет другая сфера работы она вам будет нравится и вы с большим стремлением пойдете верх по ступенькам.

    январь 14, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока не вижу особых изменений в работе

    январь 14, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена места работы будет.
    Возможно занятие другим направлением в работе

    январь 14, 2024 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас переведут на другое место. Оно будет более стабильное, высокооплачиваемое и для Вас более удобное. На нынешнем месте Вы временно.

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышения пока не видно на работе, все пока будет как и всегда, но девушка будет прикладывать усилия и добиваться поставленных задач и целей, поэтому тут все будет пока стабильно смены работы так же пока не просматривается. да и не самое благоприятное время для смены работы для нее
    с уважением.

    январь 14, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет смена работы, которая для Вас будет означать новые условия, новые задачи и рост дохода.

    январь 14, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет повышение, но осенью.

    январь 14, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет перевод у вас.

    январь 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе ожидайте повышение. Руководство Вас ценит.

    январь 14, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    шанс карьерного роста ответ карт да и скорее всего позиция весна карта этого года. но главной картой финансовая линия именно позиция стабильность и достаток

    январь 14, 2024 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Повышение ожидать! вижу, что сможете реализоваться

    январь 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе не ожидается каких-либо существенных перемен.
    Повышение возможно, но не в скором времени.
    У вас есть предпосылки к тому, что вы поменяете сферу деятельности, после обучения.

    январь 14, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Там же останетесь, повышение Вам дадут, уже идут об этом разговоры.

    январь 14, 2024 г.

    Мария

    458-й в Эзотерике

    Ситуация у нее в работе будет связана с каким-то мужчиной, который может подавать определенные надежды, но по итогу она разочаруется в своих ожиданиях, получит информацию отрицательного характера.

    январь 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Повышение может быть, но за полтора года. А вот перевод возможен уже весной-летом. Заняться другим направлением будет сейчас и интересно, и перспективно для того, чтобы набраться нужного опыта на будущее.

    январь 15, 2024 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повышение я не увидела, вы в течении полгода вернётесь на те обязанности, дела, которые делали ранее. Но это не понижение .
    Возможно речь о реализации планов, дел из прошлого.
    Так же в раскладе просматривается  очень сильный страх у вас за своё будущее, могут быть негативные предчувствие, боязнь не справиться с обязанностями, сильные переживания из-за сложностей на работе. Может быть, нагнетающая, преувеличенная оценка ситуации.
    У вас очень много желаний, очень много мыслей, что вы хотите, но очень много будет боязни действовать. Так же рядом на работе  женщина главнее вас. Которая очень активная. Вы будете на неё обращать внимание. Прислушиваться к ней. Так же возможен переход на удалённую работу. Очень важно следить за своим здоровьем, может быть перенапряжение нервное, сильная усталость, что придётся быть дома.

    январь 16, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сфера работы в 2024 году не имеет переломных моментов, вроде смены места работы. А вот повышение или желанный перевод  — это очень вероятно, т.к будет для вас очень радостные новости в первой половине 2024 года. Вторая половина 2024 года ровная, стабильная.

    Удачи.

    январь 16, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Скорее дополнительной нагрузки стоит ожидать.

    февраль 8, 2024 г.