Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут обстоять дела с работой в 2024 году у меня? Будет ли смена работы? Будет ли повышение по должности? Будет ли рост доходов? Андрей 05.01.1986 год. Москва. - вопрос №5385527

И если что то из перечисленного будет то в какие сроки?изображение из вопроса

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом все будет неплохо, у Вас довольно высокий потенциал. Возможность сменить работу появится во второй половине года. Рост будет, но Вы не используете свой потенциал полностью.

    январь 14, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Рост доходов будет при осень упорном труде и практически полном отсутствии свободного времени. Тогда начнёте ощущать деньги и прогресс. В вашем случае все даётся очень тяжело.

    январь 14, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Смена работы у вас возможна в летний период. Работа будет с приличным доходом
    А повышение у вас просматривается в конце года

    январь 14, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы долго работаете на этой работе, но в течение года у вас так и не было изменений в работе. Вы как будто стоите на месте, не каких продвижений нет. Это вас очень беспокоит на данный момент.  Вижу что вы скоро смените работу, у меня вышло что это будет в конец весны.

    январь 14, 2024 г.

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    в работе у вас будет успех, радость, сможете хорошо обеспечить семью, будет смена работы на лучшую, за рост доходов нужно будет побороться. Совет — быть решительным и мужественным

    январь 14, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Дела с работой пойдут лучше. Будет рост доходов  и он ощутим.

    январь 14, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена работы возможна, 3жезлов указывает на известия, которые сподвигнут вас к этому, также паж жезлов указывает на новую деятельность, при этом материальная сторона не пострадает, напротив Король пентаклей указывает на хороший достаток.

    январь 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Смена работы возможна,
    Новые идеи и планы в работе.
    Рост доходов возможен,
    Если будете больше сил в работу вкладывать.

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете оставаться на одном месте, то от денег останется один пшик. Вы по характеру непоседа, вот и ищите новое место. До тех пор, пока не остановитесь на удачном выборе. Деньги у Вас будут всегда, но не ошибитесь на своем пути.

    январь 14, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы, может произойти только в одном случаи, если вы сами будите принимать усилия. У вас одни желания, а действий в этом направление нет.Вы в писках лучшего и в ожидание. Само по себе, ничего не произойдет.

    январь 15, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Возможен рост на данной работе во второй половине года, повышение дохода. Но у вас будет возможность и поменять эту работу на другую, выбор будет за вами.

    январь 15, 2024 г.

    Evgeniy

    496-й в Эзотерике

    Смены работы пока не видно, а вот к лету на этой работе могут быть хорошие перспективы продвижения.

    февраль 8, 2024 г.