Красота, Здоровье

Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и стрижку. Свои волосы очень пористые, тонкие и редкие. Спасибо - вопрос №5385580

изображение из вопроса - Здравствуйте. Помогите подобрать цвет волос и стрижку. Свои волосы очень пористые, тонкие и редкие. Спасибо

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    То, что сейчас на фото-к лицу!
    Можно градуирование прядей у лица сделать, начиная от скул, чёлка, как наискосок подойдет так и прямая, длину определяете сами, можно покорече!
    Блонд-ваш!

    январь 17, 2024 г.