Красота, Здоровье

Вы согласны, что у баптистов не уважают светское развитие, танцы,фигурное катание,шахматы,фехтование,итд. Они не ходят в театры, на - вопрос №2510544

концерты.Контролируют посещения собрания, что само по себе никому не приятно.Как нужно к этому относиться.?

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    баптисты — крупнейшая религиозная община USA.
    с танцами и светским развитием и с прочим и прочим у них все в порядке.

    не только не отрицают, но намного более — танцуют во время богослужений.

    июль 2, 2017 г.