Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Антон выложил в соцсети видео с какой-то Катей. Кто она - его подружка, знакомая, новое увлечение? Зачем выложил - похвастаться или меня позлить? Через какое время он может стать - вопрос №5385591

серьезный человеком, или мне об этом лучше забыть? И воспринимать его тоже как легкое увлечение. Юлия 16.08.1976

Вопрос задан анонимно январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу что мужчина знал что вы как то на это видео среагируете, у меня вышло что он это сделал что бы вас позлить. Я не вижу что он как то изменится со временим. Не стоит вам на нём зацикливаться, начните жить уже своей жизнью.

    январь 14, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выложил что бы похвастаться и вас позлить, это его новая знакомая но она очень серьезно настроена на отношения с Антоном а вот он относиться с легкостью к ней как к подруге. В ближайшее время серьезности от него не видно, он повзрослеет рядом с девушкой кто сможет его вывести на новый уровень в отношениях.

    январь 14, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Цель чтобы вы увидели и отреагировали на это видео, новое увлечение для него, флирт, но женщина не особо значимая для него, временная подружка, как встретил и забыл.

    январь 14, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Реально , такой  поступок имеет смысл  .   вам показать, что он  такой  востребованный   ,   чем хочет добиться, страх   ваш  ,     от  потери  его  .  Что  бы вы   ходили за ним и   были    послушной ,  и против ни слова -  а то к Кате уйдёт. Глупо ,    конечно, любви и  заботы не так  добиваются .  Повзрослеет  ли, вопрос ))) .  А   вам нервы  ещё потреплет   . Он хочет сломать   вашу гордость и   самодостоинство   . как женщины и   подстроить под  себя, подмять.

    январь 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Саша

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выложил без умысла вас позлить, хоть и понимал что вам будет неприятно. Тут скорее его подружка с которой проводит время. Конечно он не изменится, он какой есть, либо принимаете все его странности, или забудьте. Но рассчитывать на кардинальные перемены в его поведении не стоит.

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего да просто хотел похвастаться видимо это действительно его подруга хорошая близкая, но не девушка. парень не станет уже серьезным, он какой есть такой есть и вам придется с этим смирится такие люди не меняются. увы.

    январь 14, 2024 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Вы  знаете ответ,  интуиция не обманывает. Другим не станет. Забыть, чем злиться периодически. Относитесь легко.
    .

    январь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вот именно хорошо вы сказали это у вас было легкое увлечение, шут ни когда не станет императором…

    январь 14, 2024 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте это исключительно было сделано для вас ничего у него с Катей нет. чувства только к вам. в ближайшее время ожидайте от него серьезных действий. перспективы у вас есть и очень хорошие.

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О его " серьезности" можно судить уже сейчас. Ведет себя как школьник. Едва ли он помнит ее имя, а выставил для того, чтобы Вы вышли из себя от злости. Его цель-показать, что у него все ОК, хотя на самом деле, все совсем не так.

    январь 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вы от него не откажитесь,
    У вас чувства к нему.

    январь 14, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Антон в очередной раз показал  ребячество, его цель  вывести из себя вас .
    Теперь он ждет вашей реакции.
    Играть с чувствами ему нравится.
    Пока не повзрослеет.

    январь 14, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас позлить… к сожалению горбатого могила исправит… ума так и не наберется…

    январь 15, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/gOnisd5E-EQ_123

    январь 15, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Антон выкладывает свои фото и видео без всякой оглядки на то, что и кто подумает, он сейчас в новых отношениях и вполне счастлив, потому на приподнятом настроении и показал, поделился счастьем, что в том плохого, обета верности он никому не давал, и не монах, чего бы ему не похвастаться… Никого не хотел он злить, не стоит надумывать того, чего просто нет, Юлия, если он вам нравится, попытайтесь уважать его свободное и личное пространство, не надо предъявлять никаких претензий, качество собственницы, вещи и люди конечно в материальной оболочке, но не настолько, чтобы ими безрадельно владеть. Держите с ним дистанцию разумную и тоже покажите на своих страницах, какие-то свои увлечения, маленькие радости, чем грустить и обижаться на то, что кому-то где-то хорошо… Воспринимайте, как умеете, но лучше позитивно.

    январь 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Таких видео у него не мало, Катя никакого отношения к нему не имеет, случайная и легкомысленная девушка. Похвастаться хотел, пощекотать нервы, прежде всего Вам. Внимания ему Вашего захотелось, но все получилось иначе, он выставил себя, как на посмешище, его многие осудили за — это видео, особенно друзья.

    январь 15, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Очень большой занчения имеет фактор интенсивности вашего общения. Состояние подвешенное. И если действительно нет полноценного контакта и развития, то действия мужчина — привлечение вашего внимания. Особенно, если вы сами к нему не появляетесь. Ваше бездействие стимулирует его действия, но и вот такие кривенькие тоже. С дамой на фото у него нет отношений.

    Удачи.

    январь 16, 2024 г.

    Samira

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя-это новое увлечение, девушка ему очень нравится, к ней  влечение сильное.

    январь 16, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, позлить вас, вывести вас на эмоции. Ему хочется, скандала, адреналина.

    январь 21, 2024 г.