Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Выйдет ли на связь мужчина, о котором я думаю и с ним давно нет общения? Думает ли он обо мне или забыл меня? - вопрос №5385627

январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Галина, сделайте зазыв, если он ваш человек, обязательно появиться… Более подробно можно сказать по полной дате вашего рождения.

    январь 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Он давно забыл про вас.

    январь 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    236-й в Эзотерике

    К сожалению, в течение трёх месяцев вряд ли восстановит с вами общение.

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Он не планирует выходить на связь хоть и думает о вас

    январь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению связь между вами не просматривается , карта гора  препятствие, разлука

    январь 15, 2024 г.