Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста когда закончится спецоперация и будут восстановлены поезда, самолеты из за границы в РФ? спасибо! - вопрос №4811656

Дополнение автора от июль 1, 2022 г., 13:20:22

Никак не могу доехать, 20 04 94, хочу наземным транспортом

Дополнение автора от июль 1, 2022 г., 14:39:09

Эксперты, которые пишут ДОЛГО, НЕ СКОРО, прошу указывать сроки конкретные!

Вопрос задан анонимно июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Виталина

    583-й в

    Закончиться до конца года

    июнь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Еще долго все будет идти

    июнь 30, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  все на  долгое  время, к сожалению.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе доедите обязательно. Удачи Вам.,

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.До конца года.Всех благ!

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Можно вернуться окружным путём, только самолётом. А спецоперация  это дело политиков. И гадание тут тне поможет.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Частично сообщение будет восстановлено больше — показывает месяц Октябрь.

    Информация в пространстве по поводу разрешения меняется, так как происходящее затрагивает массу сил и структур.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Очень не скоро, ищите варианты без ее окончания.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Спец.операция закончится к сентябрю.  Но есть большая вероятность начала другого этапа. Под спец операцией военные подразумевают полное освобождение ДНР и ЛНР. А вот что начнется после — уже не будет называться спецоперацией. Потом это может называться: «принуждение к миру», «капитуляция», могут быть и другие названия. Но именно в этот момент (конец августа и первая неделя сентября) появится окно для гражданского населения вернуться туда, куда им надо именно наземным транспортом. И этим необходимо будет вам воспользоваться, так как потом, может все сильно поменяться. И пути опять будут перекрыты.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    при желании и сейчас можно добраться куда угодно и откуда угодно… до конца года точно еще все продолжится

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что много зависит от того как скорее власти России выведут войска свои с Украины.Но полностью востонавление полетов по миру  не раньше полтора года.Жела мира и добра, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Через Европу  много вариантов доехать в РФ, есть много вариантов, которые можете использовать, спецоперация продлится до сентября,

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что для вас ситуация сложится с удачей третий месяц. сможете ухать. что же касается именно по ситуации с спецоперация думаю эта линия осени. могло быть и раньше но явно украина не пошла на шаги перемирия

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Все это продлится до 26 года, но осенью для вас появится возможность , для того, чтобы уехать наземным транспортом

    июль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу конец осени.

    июль 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года трудности продлятся. Военные эксперты указывают именно такой срок, но инфраструктуры повреждены, взаимосвязи между транспортными компаниями нарушены, на восстановление этих связей потребуется времени гораздо больше, чем завершение спецоперации. Постарайтесь научиться закрепляться в местах, где вы оказались волею судьбы, затем следите за новостями, продолжайте путь, только когда он становится безопасным. И помните, у экспертов есть интуиция, способности, инструменты, но не связь со стратегическими или тактическими штабами. Будьте реалистичней.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория

    468-й в

    В конце марта следующего года завершится. Но с транспортом ситуация улучшится не сразу и не везде. Где-то в течение нескольких месяцев, где-то все так и останется.

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    В течении восьми месяцев закончится. Это крайний срок. Самый вероятный это конец Августа-Сентябрь. В итоге желание ваше будет реализовано, дорога тоже вышла.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.