Медицина

Коллеги подскажите как дальше быть?????... - вопрос №538581

Коллеги подскажите как дальше быть????? хочу оформить лицензию частная практика психиатрия… есть ЧП, СЭС РАЗРЕШЕНИЕ НА КАБИНЕТ. КУДА ДАЛЕЕ ???? да я живу в Украине.СПАСИБО

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лена. Напишите мне пожалуйста в личные сообщения, чтобы мы могли побеседовать.

    февраль 2, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам лучше обратиться на специализированные юридические ресурсы своей же республики: много местных нюансов!

    В РФ есть сайты с очень подробно разжеванными шагами по юридическому оформлению частной практики, но даже не буду давать ссылок — Вам нельзя им следовать — будут ошибки в связи с различиями в законодательстве!

    Удачи!

    февраль 3, 2013 г.