Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Объявится ли он ко мне в ближайшее время? Оля 19.09.1994 Саша 05.06.1990 - вопрос №5385971

изображение из вопроса - Объявится ли он ко мне в ближайшее время? Оля 19.09.1994 Саша 05.06.1990 изображение из вопроса - Объявится ли он ко мне в ближайшее время? Оля 19.09.1994 Саша 05.06.1990

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Spirit

    367-й в Эзотерике

    Объявится, но не в ближайшее время.

    январь 15, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, не планирует пока он, но в мыслях его вы постоянно, и снитесь ему, и чувство вины есть перед вами у него.

    январь 15, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он объявится, есть желание поговорить.

    январь 15, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/b6DskQKvy7o?si=8AHrdETT0RevcHoR

    январь 15, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Объявится, но на ближайшее время, у него Венера неблагоприятно расположена, пробуждается ревность у Саши, и Оля должна быть внимательной, вашим  отношениям грозит период испытаний.

    январь 15, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    В ближайшее время дорога к Вам не показана. У него есть препятствия и проблемы. Мысли его тяжелые. Но на сердце у него чувства к Вам все есть. Возможно будет задержка. Но думайте о хорошем. Желания Ваши исполняются.

    январь 15, 2024 г.

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    На данный момент Александр в состоянии уныния, апатии, ничего не хочет и ничего не интересно… может проигрываться заедание своего эмоционального состояния.В течении месяца на него нахлынут воспоминания, всплывут какие-то приятные моменты между вами из прошлого и он объявится.Будет активно проявляться.

    январь 15, 2024 г.

    Tatiana

    690-й в Эзотерике

    Может быть такое, что мужчина и сам ждет от вас какой-то активности. На данный момент есть пассивность в действиях. спрашивала у карт, на ближайший месяц, может обьявиться по истечению загаданного срока.

    январь 15, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Тут ссора какая то показана между людьми, попытка заочно все это осознать и переварить — трансформировать
    А значит тут нужно время, для обоих, особенно для мужчины
    Он пока считает, что виноваты оба  и не берет всю ответственность на себя — его также коробит, что девушка молчит, не пытается наводить мосты, он думает — что она гордая… А сам не хочет начинать первым
    Пока к ее направлению у него потуги будут слабыми — проявляться в ближайшее время не собирается
    Но впереди вас с ним ждет решающее обновление — где вы уже четко все сможете оба выяснить и понять
    Это может быть полная трансформация, вполне дойти до окончания — но придете вы к этому оба

    Ваше общение( неважно по чьей инициативе" произойдет в течение примерно трех месяцев

    С ув

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Пока что не особо настроен на продолжение общения, но до конца зимы высока вероятность того, что объявится.

    январь 15, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Должен обьявится в этом месяце

    январь 15, 2024 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мужчина появится, хочет с Вами поговорить/написать.
    С Уважением Татьяна!

    январь 15, 2024 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас состоится встреча но не так быстро по таро идет конец зимы ближе к 23-25 числу февраля
    но встреча с вашей стороны будет долгожданная не зря ждете будете приятно удивлены результатом

    январь 15, 2024 г.

    Сабина ведунья

    541-й в Эзотерике

    Нет

    январь 15, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Объявится на днях (до недели сроком). Но с недовольством, обидой, мелкими колкими фразами. Разговор или встреча, может принести разочаровани, апатия, и эмоциональное ощущение, что ничего уже хорошего не будет. Но это не так: исправить ситуацию возможно, что и произойдёт после через какое-то время.

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    553-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует себя очень виноватым, сейчас все обдумывает и решается как сделать первый шаг
    обьявится с извинениями

    январь 15, 2024 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    ээ да, объявится но как то так по касательной… по типу лайка фото или чтото этакого… но вы обязательно увидите то что он дал о себе знать… но все равно он из тех кто ждет инициативу от дамы… так что… думайте… создайте все условия для того чтоб он проявил себя…

    январь 15, 2024 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте да  скоро получите вести от него  потом видитесь, все узнаете , поговорите

    январь 15, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Объявится, без сомнений.

    январь 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    8 мечей — нет

    январь 15, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ваши отношения претерпевают большие изменения! То что сейчас является сложностью — вскоре будет пройденным этапом!

    январь 15, 2024 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте общения у вас нет достаточно долгое время сейчас между вами пауза но эта пауза даст свои плоды мужчина обдумал понял многое что был не прав объявится сам в ближайшее время у вас есть отличные перспективы возобновить отношения

    январь 15, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявления с его стороны не будет пока вы сама не сделаете первые шаги. Он настроен на выжидания время и на одиночество.

    январь 16, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Объявится он уже обдумывает следущий шаг и его действия в вашу сторону это вопрос ближайшего времени

    январь 16, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы нет, между вами все закончилось, впереди вас ждут новые знакомства и отношения.

    январь 16, 2024 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время общения с Александром у вас не будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 16, 2024 г.