Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Изменяет ли мужчина? - вопрос №5386089

Были ли измены со стороны мужчины и будет ли изменять?
Дмитрий 04.11.1994

Вопрос задан анонимно январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Самих измен ещё нет, но в дальнейшем будут, есть девушка перед которой он не сможет устоять

    январь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчина вам не изменяет но общения в интернете с девушками есть.
    мужчина любит общение и быть интересным многим
    любит внимание женское

    январь 15, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Я не вижу у него измен

    январь 15, 2024 г.

    Spirit

    373-й в Эзотерике

    Измены были показаны отношения с несколькими женщинами, каждая из них занимала важное место для него.

    январь 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Измен не было и не собирается…

    январь 15, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    не изменяет. изменять может но не факт что будет.
    с уважением, медиум екатерина

    январь 15, 2024 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Выпадают в раскладе 2 женщины. Есть у него девушка, женщина. Вероятно на время, в последствии, он это прекратит чтобы сохранить семью/текущие отношения, но и дальше продолжит. Думать и мечтать о других женщинах и вспоминать о своих «подвигах» не прекратит

    январь 15, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению он вам не верен… тайное всегда становиться явным…

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет измен особо и не было он верен вам и однолюб не будет ходить налево можете быть спокойны в этом.

    январь 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Изменял всегда. И будет. Это заложено, и ничего не изменить.

    январь 15, 2024 г.

    Samira

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измен нет и не предвидится.

    январь 15, 2024 г.

    Серж

    386-й в Эзотерике

    Будет изменять

    январь 15, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Нет, измен не было. И не будет.  Мужчина по натуре верный

    январь 15, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Измен нет. И не планирует никаких измен в будущем

    январь 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    на карте отношения измены нет но общения да есть но это не любовь а просто дружба и не более того

    январь 15, 2024 г.

    Вероника Павловская

    470-й в Эзотерике

    Добрый день. Как довольно эмоциональный и идущий на поводу у своих эмоций Дмитрий способен легок увлечься другим человеком, просто потому что станет скучно, но и как сознательный — ему от этого не будет легко на сердце. Изменял ли до этого — нет, но мысли были, а вот решительности — не хватило.

    январь 15, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет изменять если не стабилизировать ваши отношения.

    январь 15, 2024 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет не изменяет .
    И в прошлом тоже ничего не было. В прошлом вообще только работа и материальное интересовало .
    А сейчас находится в одидательной позиции. Ищет свой путь. Есть душевные переживания.
    Невозможность действовать как хочет .
    В будущем измен тоже не вижу. Не до них ему .

    январь 16, 2024 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Добрый день. Со стороны мужчины измен не было. Дмитрий может в будущем заводить флирт, но только с целью вызвать ревность у его девушки.

    январь 16, 2024 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    Обмана не видно на данный момент. Строго придерживается обязательств в этом плане. В  ближайший год будут шансы на то, чтобы иметь взаимодействие на стороне и он будет думать на эту тему. Но реализации не видно. Однако из-за своих этих мыслей он может злиться и это будет его толкать на то, чтобы вымещать эти эмоции.

    январь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мужчина ревнивый, но порядочный и по сторонам ему смотреть некогда, когда рядом есть любимая. Не изменял, не изменяет и не будет изменять.

    январь 16, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Измен не было, но искушения были. Мужчина способен на измену. Будет верен, только если отношения будут идеально хорошими и комфортными для него.

    январь 16, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно-однолюб, изменить не сможет!

    январь 16, 2024 г.