Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, стоит ли мне переезжать сейчас в другой город или пока остаться на месте,. При переезде все ли сложится хорошо. Дата рождения: 02.08.1991 - вопрос №5386132

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно да, сейчас для этого наилучшее время

    январь 15, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    пока переезжать не стоит, как говорится- еще не все уроки от жизни вы получили в этом городе...
    в принципе надо смотреть есть ли у вас линия путешествий, если нет, то и в будущем переезд не возможен…

    январь 15, 2024 г.

    Юлия

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    На вопрос переезда выходит «Верховный Жрец V» что означает решение должно быть мудрым, взвешенным, тщательно продуманным, но при этом исходить из того, а что подсказывает сердце, тянет или нет к переезду, то и будет верным. В чем делема у вас, с одной стороны есть стабильность, более-меннее расслабленное, комфортное состояние, всё ровно, а с другой стороны, где-то в глубине души хочется себя реализовать, проявить в чем-то весь свой скрытый и накопившейся внутри потенциал.
    И вот что вам говорят, если решите переехать.
    Нужно быть готовой, что может неожиданно прийти понимание, что не всё прямо так легко и гладко как вы могли представлять, однако в вашем случае для вас какие-то преграды будут вашей точкой роста, потому что следом за Луной XVIII, идет Маг I, а ему море по колено, все препятствия для него решаемы, если он твердо верит в себя, ресурсы всегда найдуться все сложности преодолеть.
    На совет Паж Пентаклей _ там, где чувствуете для себя что-то ценное, шанс, перспективу для развития, вот к этому и правильнее склоняться.

    январь 15, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезжать стоит, если вы этого очень хотите, и, если у вас есть план что там делать, где жить и на что.
    Если все это есть.то сам переезд пройдет вполне себе неплохо.
    А там все сложится хорошо опять же, если все продумали и просчитали.
    Авантюра не прокатит.
    Удачи.

    январь 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты 2 кубков Император и Паж пентаклей говорят о том, что переезд для Вас очень благоприятный, Позитивные изменения в личной сфере, хороший шанс в карьере и обретение уверенности в будущем.

    январь 15, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, переезд лучше отложить до весны. И все у вас сложится удачно
    У вас будет достойная работа и личная жизнь наладится

    январь 15, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Сейчас не время для переезда, что то пойдёт не так( возможно с проживанием, квартирой), или не получится переехать. Вам целесообразнее остаться на месте, возможно до дня рождения своего. Это лучше и в материальном плане и в личном.

    январь 15, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Для переезда не время. Вы этим переездом хотите что-то поменять и изменить в своей жизни, считаете, что с переездом начнётся новый виток жизни, но увы в другом городе вас ждёт разочарование, крах всех ваших надежд, мечту рухнут как карточный домик

    январь 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы вполне можете переехать. Но вы должны понимать, что сразу после переезда жизнь не станет лучше, а только со временем.
    Будут и такие моменты, когда что-то будет идти не так, как вы планировали. Поэтому не стоит опускать руки, со временем всё нормализуется у вас.

    январь 15, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мне такую картину показывают
    В текущем месте вы еще не собрали все плоды своей деятельности — есть еще что покорить и получить
    И в общем то именно все это будет доступно именно в ближайшем будущем
    А вот дальше видно — что начнется стагнация и потеря себя и смыслов

    По переезду в целом — карта советует его иметь ввиду — тем более, что там намечается новый роман, что то новенькое в личном плане
    Поэтому тут взвесить все нужно тщательней
    Займите позицию тайм аута месяца примерно на три — и посмотрите — что будет происходить
     А так и там и там будет вам неплохо — просто в разных планах

    С ув

    январь 15, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит переехать в ближайшее время. Потому что если останетесь, то будете разочарованы. Сейчас вам действительно необходимы серьезные перемены в жизни. В любом переезде есть много проблем, но по итогу все сложится удачно для вас. По энергетике город находится к северу от вас и более крупный.

    январь 15, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/dW9AJ3GD0Yk_125

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет пока не стоит, сейчас не самое благоприятное время для переезда у вас, так как если вы переедете то можете разочароваться что так быстро решились на переезд. поэтому лучше пока повременить с этим вопросом.
    с уважением.

    январь 15, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Пока не спешите до весны.

    январь 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если решили, что переезд спасет Вас от нагрянувших проблем, не меняйте своего решения, и поступайте по воле души, она чувствует безошибочно.

    январь 15, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    К переезду вы не готовы, потеряете больше чем приобретёте

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не подходящее время для переезда. Стоит либо обождать либо отказаться сейчас и запланировать гораздо позже.

    январь 15, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не стоит, стоит остаться на месте.

    январь 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не стоит.
    Да и дороги нет

    январь 15, 2024 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Стоит, переезжать.
    Да, есть у вас в 32 года переезд и переезд будет удачным.
    Удачный переезд по судьбе.

    январь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд Вы планировали давно и, чем больше его откладываете, тем больше расстраиваетесь и упускаете хорошие возможности. Переезжайте, все сложится.

    январь 16, 2024 г.

    Людмила

    483-й в Эзотерике

    Исходя из карт, крайне нежелательно переезжать. Это сулит потери, проблемы, нездоровую обстановку в жизни (возможно тут в прямом смысле указание на то, что там какая-то болезнь настигнет).

    январь 16, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Благоприятная дорога у вас обозначена на 2024 года. Время очень удачное и подходящее. Объективных причин откладывать переезд у вас нет. Если есть внутренние опасения, страхи, то с тем же успехом можно отложить переезд на 2025 год, тоже время подходящее. Но переезд у вас будет в течении двух ближайших лет, текущего и следующего.

    Удачи…

    январь 16, 2024 г.