Эзотерика

Кто? - вопрос №53862

Здравствуйте. Я Ирина, 14.11.1989, 15:05. Где я встречу своего будущего мужа? Или я его уже знаю?

январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Таролог

    659-й в Эзотерике

    Встретите на какой-то гулянке.   Это – актер по призванию, а часто и по профессии. Он всегда чувствует себя «на сцене». Поэт, жаждущий признания публики, очаровательный мошенник, вообще человек с богатым воображением. Впрочем, есть опасность, что он останется дилетантом во всех своих занятиях, не умея сосредоточиться на чем-то одном. Ему придется перенести многие испытания, прежде чем он научится правильно оценивать самого себя.

    март 1, 2011 г.