Эзотерика

vip

Работа,карьера. - вопрос №538627

Здравствуйте, Я Светлана, дата рожденя 29.04.1982.

Очень хочу сменить место, да и сферу работы. Хотелось бы узнать стоит ли, не будет ли второй вариант хуже предыдущего. Да и вообще будет ли успех на карьерной лестнице(хоть когда-нибудь).

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте Светлана!

    По судьбе у Вас идут перемены по линии работы, но в тот же момент много темных пятен на биополе и это вызывает опасения...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 31, 2013 г.

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Время для смены работы подходящее. Есть возможность найти место лучше с большими финансовыми, карьерными перспективами. Но времени на работу уходить будет больше и ответсвенность возрастет

    январь 31, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время менять не стоит.

    Смена работы сопряжена с большими энергетическими затратами. У Вас сейчас нет тех возможностей. Пока работайте здесь. В перспективе ситуация может стать более благоприятной в энергетическом плане. Пока Вам имеет смысл присматриваться и подыскивать вариант. И как можно точнее определиться что Вы хотите.

    А карьерный рост возможен. Но попозже, опять-таки сейчас не хватает запаса энергии. Постепенно вы станете более уверенной и устойчивой. Вот тогда все и получится.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вариант хуже может быть в том случае, если вы будете специально подыскивать наиболее неподходящее место. Для вас можно подобрать благоприятное время для смены работы, это даст также и повышенные шансы на карьерный рост.

    февраль 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Работу нужно обязательно менять, не откладывайте это решение. Вопрос решится в течение 2 месяцев

    С уважением, Фируза

    февраль 1, 2013 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Успех будет во второй половине года. До этого лучше ничего не менять.

    февраль 1, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам светит неплохая перспектива, если устроитесь на работу, где будут преобладать мужчины.

    февраль 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    не торопитесь!

    февраль 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время у вас действительно может быть предложение другой работы, при чем оно вам покажется интересным и по деньгам более прибыльным и выгодным. Но я бы не рекомендовала в ближайшее время менять место работы. Рядом с этим предложением виден мужчина, который не будет вам способствовать на ней, конфликтовать с вами, и смена места может окончиться неудачей. Я бы вам порекомендовала в ближайшее время не спешить с переменами в этом вопросе, все внимательно продумать, взвесить, и главное — выбрать подходящее время для перемен. В ближайшее время ваше опасение о худшем варианте может оправдаться. Но принимать решение — конечно же вам.

    февраль 1, 2013 г.