Эзотерика

Здравствуйте, скажите что ожидает эту семью. Ольга 19.01.70 и Евгений 9.03.67 Таловая - вопрос №5386289

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что будут и хорошие события но надо пережить негативное кто-то со стороны что-то на пару плохое скажет или кого-то с пары что-то наврёт про него. Здесь надо быть мужчине посильнее и никого не слушать. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать их фото с уважением Андрей Спаситель

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Разрыв, есть соперница

    январь 15, 2024 г.