Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь? - вопрос №538637

Здравствуйте))) Скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь??)))))))  И вообще будет ли вообще когда нибудь?))) И как я его узнаю тот ли это человек? Кристина 02 12 1994. Большое спасибо. родилась где то 22 00. город Тюмень

Вопрос задан анонимно январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Кристина!

    По судьбе у Вас несколько браков, но сейчас канал деформирован из-за сильной негативной программы, которая тянется по родовой линии мамы...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 31, 2013 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году  (весна-лето) Вас ожидает знакомство с молодым человеком, будут очень тёплые  и нежные отношения. Брака не видно на этот год. В течении 3-х лет замуж выйдете. Удачи Вам!

    январь 31, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. У Вас будет много отношений, брака в ближайшие года не вижу, это не Ваше время… Скорей всего на Вас есть какой то негатив т.к отношения будут, но потом идут расставания и ссоры… Когда соберётесь, можете почиститься, восстановить карму, тогда всё пойдёт правильно.

    Любви Вам!

    январь 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы прислушайтесь к своей интуиции, она вас не обманет!

    февраль 1, 2013 г.