Юриспруденция

армия - вопрос №53864

заберут ли в армию если жена в декрете?

январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не заберут, но только в том случае, если уже есть один ребенок, а жена имеет срок беременности не менее 26 недель.

    январь 20, 2011 г.

    Василий Кускичев

    70-й в Юриспруденции

    Возможно у вас есть другие основания для получения отсрочки или освобождения от службы. Например вы обучаетесь в ВУЗе или имеете заболевание, дающее основание для освобождения. Если интересует какие заболевания дают основания для освобождения - обращайтесь ко мне лично. Консультация бесплатная.

    февраль 11, 2011 г.