Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что со мной происходит? 06.10.1983 - вопрос №5386437

изображение из вопроса - Что со мной происходит? 06.10.1983

Вопрос задан анонимно январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    sasha TAro

    293-й в Эзотерике

    идет воздействие ...
    хотят навредить, но результат нулевой.
    p/s просмотр по огню.

    январь 15, 2024 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    У вас так называемые «боли роста». Вы перешли на нвый уровень восприятия себ и жизни, помудрели, вам жмет и ваше окружение, и многие установки людей вокруг вас. Постепенно это окружение смените, а возможно и многое еще внешнее в своей жизни. Такие состояния могут вызывать тревогу, апатию, тоску по прошлому, по тому, как было, но на самом деле вы растете в правильном направлении.

    январь 15, 2024 г.

    Дарья

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет негатив, разрушение, также вас окружают нечестные люди, энергетические вампиры.

    январь 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    165-й в Эзотерике

    Королева жезлов — магическое воздействие, туз мечей — возможно и гипноз идёт…

    январь 15, 2024 г.

    Мила

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вы вышли из отношений с мужчиной. Выход был тяжёлым. Сейчас в состоянии закрытия, но эти обстоятельства так складываются, что вы на ситуацию не можете повлиять. Грустите о прошлом и не видите куда идти дальше, как растерялись.

    январь 15, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    513-й в Эзотерике

    Вы воен. и боец, постоянно в напряжение. Вам надо найти баланс, мудрость, умеренность, двигаться вперед без потери себя.  Сейчас у вас полное разрушение опустошение и отчаянии, все произошло так неожиданно. Завершите этот этап жизни, погорюйте и смиритесь (это прошло, с собой в будущее брать нельзя) В переде у вас благополучие, семья, дети, полная чаша.

    январь 15, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте… у вас внутреннее беспокойство.  Немовсем все гладко в личной жизни.  С финансами также пока не стабильно
     С середины года ситуация в корне поменяется. Изменения коснутся и личной жизни и здоровья( в лучшую сторону).

    январь 15, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив из вне на вас есть, отсюда это и происходит.

    январь 15, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    У вас очень неблагоприятное время сейчас(( по астрологии видны транзиты, которые на вас сейчас отыгрываются — да уж, конечно… Чего стоит одна оппозиция Венера-Сатурн (Венера — планета любви, денег, счастья, Сатурн — планета, которое все это ограничивает максимально, они друг напротив друга, это один из худших аспектов).

    Давящее, ограничивающее влияние аспекта. Чувство одиночества, эмоциональная депрессия, сдержанность и замкнутость. По такому аспекту страдать могут вообще все сферы — затруднения в любви, домашние хлопоты и неприятные события в семье. Возможны финансовые, имущественные и хозяйственные затруднения, даже убытки. Не исключены размолвки и расставания, вынужденная разлука. Отсутствие рабочего настроения. Особенно это влияет на любовь, настроение, чувство счастья и деньги.

    А тут еще и Венера соединяется с Южным кармическим узлом, в худшем случае этот транзит связан с кармическими ограничениями. При нём у человека происходит охлаждение и торможение чувств и эмоций; он не замечает противоположного пола. Тяжело с людьми в дружеских, эмоциональных и любовных отношениях.

    Через астрологию можно было бы просмотреть Ваш вопрос подробнее, но не указаны время, место рождения, к сожалению. Все это прорабатывается, но в случае с Сатурном, как правило, просто приходится занимать правильную относительно сфер жизни позицию (какую, что делать, это касается сфер жизни по натальной карте, а для них нужно время и место рождения, к сожалению), и ждать. Время, Сатурн правитель времени и ограничений, кармическая планета работают против вас с кармическим узлом прошлого.

    И это только 2 транзита я указала из многих других, но, пожалуй, это самые “болезненные”, в смысле — остро ощутимые, потому что Венера-планета счастья, она нужна и важна вообще всем и  всегда, а здесь ее прямо сдавили.

    Но утешу вас немного

    1. Вы — Геката, вы родились в новолуние и ваша Луна близко к Солнышку в допустимых градусах — да, это нелегкая жизнь порой, но там, где остальные не выживают, Вы — выживете. Выгребете. Гекатам даются силы, они больше, чем у других людей. Они и проклясть могу и вымолить при достаточной концентрации внимания, сил и энергии. И вы это сможете пережить, потому что это всего лишь транзиты. И ничего более.

    2. У вас узел будущего сейчас соединяется с Селеной, это ангел-хранитель. Вы сейчас под защитой высших сил, вас берегут, это просто испытание (кармическое, преодолеете). Не у всякого в такие периоды ангел-хранитель за плечами.

    3. Как уже сказала, периоды — временные. Венера быстро уйдет от противостояния что с Сатурном, что с ЮУ.

    Венера убегает от Сатурна уже к концу января, ощутите значительное облегчение. И от ЮУ она убегает к середине февраля (правда, тогда к ЮУ подключается Луна, но она вообще явление пары дней). В общем, к концу февраля у вас все налаживается железно. Это очень короткие периоды, если бы не Венера шла по вашим планетам, а они — по ней, то это вот уже длилось бы пару лет. Повезло) еще и с Ангелом за плечами.

    Да, остальные аспекты тоже не радостные, добавляют неприятного, на них тоже время и действия нужны правильные, но основные проблемы я описала, остальное — достаточно бытовое. Еще бы ваше время знать и понимать, какие конкретно действия предпринять и на какие сферы все это особливо влияет, но по сути не так это и важно, раз проходит скоро.

    Прилагаю скриншот. Удачи Вам и сил! Справитесь)))

    январь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неустроенность в жизни, практически во всех сферах, моральная усталость, мысли о том, что жизнь прожита зря. Здесь замечу: далеко не прожита, и не зря.

    январь 15, 2024 г.