Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты ! Подскажите что ждёт в отношениях пару Наталью 09.10.2000 и Сергея 12.11.2001 - вопрос №5386642

изображение из вопроса - Добрый вечер, эксперты ! Подскажите что ждёт в отношениях пару Наталью 09.10.2000 и Сергея 12.11.2001

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется вам расстаться, кто-то неустанно следит за вашей парой, и без устали будет вставлять палки в колеса. А главное, что Сергей и возражать не будет.

    январь 15, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Умеренность  — спокойные, ровные отношения,
    Медленное развитие отношений.

    январь 16, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    взаимные чувства, роман,
    но насколько все будет иметь продолжение трудно сказать.
    p/s расклад короткий

    январь 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тут нет  серьёзного продолжения, Вы    не   поженитесь а новые пары   встретите. Эти отношения    вам даны для опыта , и ожидать      серьёзных отношений    не приходится! Удачи      вам в выборе своей пары!

    январь 16, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут испытания на прочность, немного напряженные будут отношения.

    январь 16, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие полгода в отношениях будет много иллюзий и напрасных надежд. Как таковых развитей не просматривается.

    январь 16, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения с Сергеем выйдут на новый уровень. Уровень, на который выйдут отношения, будет более зрелым.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 16, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Будет развитие отношений.  Пока брака не просматривается. Но он возможен позже. В данный момент вы будете наслаждаться жизнью,  друг другом. И реализовывать свои планы в жизнь…

    январь 16, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Просматривается брак и дети совместные у них.

    январь 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шесть пентаклей — от него есть помощь вам и будет дальше помогать, рыцарь пентаклей — он желает  создать крепкую семью, честь чаш — в паре будет ребёнок…

    январь 16, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ожидают приятные эмоции, ухаживания встречи совместные где то даже и поездки дороги куда то, флирт приятные разговоры по душам. пара будет и дальше развивать отношения работать над ними и прикладывать усилия чтоб между ними все было хорошо тут перспективы есть в отношениях поэтому все будет стабильно и хорошо.

    январь 16, 2024 г.

    Мария

    460-й в Эзотерике

    Мала вероятность того, что эти отношения дотянут до лета. Отстраненность будет иметь место и разрушать ситуацию до тех пор, пока не приведет к прекращению взаимодействия.

    январь 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут у вас возможно был разрыв по карте  мечей. тяжело как то будет. У кого то из вас будут споры и недопонимания с женщиной в семье. Есть третье лицо еще.

    январь 16, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Какая-то женщина хочет разрушения отношений. Однако пара все преодолеет. И после некоторых проблем Наталью и Сергея ждет абсолютно безоблачное будущее вместе.

    январь 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если Вы о будущем, то его нет, но время, проведенное вместе, вы оба запомните надолго. У каждого своя жизнь впереди, останетесь друзьями, а если захотите, то в будущем можете дружить семьями.

    январь 17, 2024 г.

    Evgeniy

    493-й в Эзотерике

    Развитие будет, сейчас хороший период для решения проблем.

    февраль 10, 2024 г.