Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Он хочет ли встречи? - вопрос №5386724

Вопрос задан анонимно январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 34

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, большой активности у него нет

    январь 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    на ответе карт оракул да нет ответ карт да и он может проявить себя карта встреча как и общения открытая карта этого месяца

    январь 16, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Да хочет

    январь 16, 2024 г.

    Вероника

    638-й в Эзотерике

    Загаданный мужчина пока не проявит себя, у него чувства к другой женщине

    январь 17, 2024 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да хочет, и думает как реализовать.

    январь 17, 2024 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2 кубков — значит да. Встречи и разговора.

    январь 17, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Хочет и вы скоро встретитесь

    январь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да, он желает с вами встреч и отношений…

    январь 17, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Да, очень хочет встречи, и в тоже время боится вас упустить, переживает, что встреча  может не состояться

    январь 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не особо думает об этом.Занят чем угодно, но не мыслями о встрече.

    январь 17, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От вет Да- желает встречи.

    январь 17, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да тоскует по вам и хотел бы увидиться и поговорить по душам. встретится.

    январь 17, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/qjBl8cetPiY-146

    январь 17, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Встречи очень хочет и в ближайшее время она произойдет и надо сказать, что будет очень яркой на эмоции…

    январь 17, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Думает о вас по 7земли, 1огня указывает на желание интима, но пока по 8земли  в ожидании.

    январь 17, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса вижу, что встречи мужчина хочет не меньше, чем хотите ее вы. Он скучает уже по вам, думает много и на встречу обязательно еще пригласит.

    январь 17, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Он бы увиделся, но так что б сам инициатором не был. Думает о случайной встрече, что б не объясняться и разговоров не удобных не вести

    январь 17, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Загаданный мужчина встречи побаивается. Он же делает из себя императора, что он лидер, что он важный, а по сути есть к задающей сильные эмоцональные чувства, которых он боится, соответственно и встречи он из-за этого боится. Но встреча будет точно, хоть и не так скоро как хотелось бы.

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Хочет встречу с вами.

    январь 18, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы уже с ним давно ждёте встречи,  у меня так вышло. Встреча у вас будет но не сейчас, вышло что запоздалая встреча у вас идёт.

    январь 20, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте .
    Конечно есть у него к вам сексуальное желание.Он бы не прочь, но между вами есть преграды, это и другие люди и он не видит пока для себя возможности.Я бы сказала, хочет, но что то его останавливает.Как будто это может что то разрушить и он побаивается этого.Или хочет в тайне сохранить.

    январь 20, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Больше этой встречи хотите Вы. Эта встреча разрешит ситуацию, сложившуюся после ссоры.

    Будьте инициатором и вы найдете решение для дальнейших отношений.

    январь 20, 2024 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    В приоритете у него--он сам. Его дела и заботы.
    А затем всё остальное.

    январь 20, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    Встречи хочет также как и вы, планирует эту встречу, ищет подходящий вариант и возможность, чтобы встреча прошла необычно, чтобы вам двоим было во время встречи комфортно, в удовольствие. Возможно при встрече преподнесёт вам подарок, некий сюрприз. Вы будете этим удивлены — приятно

    январь 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хочет встречи. Но не получается… из-за его же бездействий

    январь 20, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Он знает и помните -что есть такая вы… Хорошо помнит о вас и своих так сказать «долгах» — с памятью у него все отлично
    Вот только не торопится он выходить на связь
    Как то шалтай-болтай проживает свой каждый день — причем помня! каждый день о ситуации
    Как его выразить, чего он хочет — он не против встречи
    Но такой — чтобы там все было ясно — чтобы вы не приставали, и чтобы… может быть… потекло все так -как было до выяснений
    Как в сказке — раз, и само нормализовалось

    А так он не против встречи совсем, а даже скучает по своему

    С ув

    январь 20, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Судя по энергетике вопроса, встречи хочет. Он сильно в Вас заинтересован, мечтает о совместном проживании.

    январь 20, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Идут какие-то помехи для встречи, у него есть другая девушка?

    январь 20, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да он хочет встречи но на данный момент не имеет возможности, но встреча между вами обязательно произойдёт но позже.

    январь 20, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень ждет и хочет встречи.

    январь 20, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ идёт, что такое желание есть у мужчины.

    январь 20, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет, очень, но привязан к другому дому.

    январь 20, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    И да и нет, состояние у него двоякое, ленивый немного, но встрече будет рад.

    январь 20, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=KOGHZRUab-c

    январь 20, 2024 г.