Юриспруденция

vip

Работаю официально по договору на 0.5 ставки психолога. Есть девочка-инвалид в саду, которой по заключению требуется работа психолога и тьютора. Ставку тьютора ввели специально, но разделили её между - вопрос №5386875

психологом (0.25) и воспитателями группы девочки (0.75) и сказали, что психологу добавят ещё 0.25 до ставки, но не официально по договору, а будут проводить каждый месяц по приказу, как подработку или премию. Сколько рабочее время в данной ситуации у педагога -психолога?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если официально ее не стали проводить, то по договоренности, т.к. эти правоотношения выходят за рамки правового поля.

    январь 17, 2024 г.