Психология

Решено

мне 46 лет,мне очень нравится... - вопрос №538710

мне 46 лет, мне очень нравится парень, ему только 23.я хочу с ним быть.как мне поступить

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Лямина

    111-й в

    Ева,

    Хотите — будьте! Вы ведь за одобрением/разрешением пришли? Хотя мне по архетипу больше нравится Лилит.

    январь 31, 2013 г.

    Голондарева Маргарита Александровна

    67-й в Психологии

    Уважаемая Ева!

    Любви все возрасты покорны!!!

    Если нет никаких преград, то почему бы и нет?!

    Для более детального разбора вашей ситуации выберете эксперта!

    Успехов Вам!

    С уважением Маргарита!!!

    февраль 1, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ева, вы  - искусительница и соблазнительница.))) Нет преград для вашего поступка, кроме одной — вы должны, как минимум, нравиться и быть интересны молодому человеку)))  Вы ж понимаете- все должно быть взаимно.

     Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 1, 2013 г.