Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста события на 6 месяцев. И что обо мне сейчас думает бывший ( мысли)? Рад он что ушел, счастлив теперь) Анастасия. Спасибо) - вопрос №5387121

Вопрос задан анонимно январь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, он спокоен, принял решение и ушел.Считает что так для него лучше будет.Ничего о вас плохого не думает.

    январь 16, 2024 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Самые яркие собятия на 6 месяцев: новая влюбленность или очарованность кем-то, важная поездка, новое предложение по работе или бизнесу.
    Бывший вспоминает иногда, считает, что у вас все хорошо без него, что вы обрели гармонию. Сам он вполне доволен своим текущим положением.

    январь 16, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина Вам может вредить, в том числе и магически, подрезать Вам пути, провоцировать ссоры, Будут Вас занимать какие то бумажные хлопоты, которые начнутся неожиданно. Бывший сейчас ни о чем не думает, принял решение и сейчас занимает ведомую позицию.Та, которая рядом с ним, влияет на него.

    январь 16, 2024 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть к вам чувства. Думает о вас и хочет чтобы ваши отношения  развивались.

    январь 16, 2024 г.

    Юстина

    526-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну счастье момент относительный, сейчас он с женщиной и сказать честно не жалеет о своем решении. Где то вспоминает вас, но прошлое уже не вернуть, ностальгические воспоминания есть. Думает что нужно вперёд двигаться. У вас же никак эта ситуация не уходит, вы думаете и возвращаетесь мыслями к своей боли и обидам. Нужно все таки освободится и принять ситуацию, все у вас впереди и мужчина любящий. Но в ближайшее 6 месяцев пока ещё не видно существенных перемен.

    январь 16, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Далеко не рад. Мучается. На период 6 месяцев у вас будут новые отношения с мужчиной и также получите весть от бывшего.

    январь 16, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/0v4UB_qy37A_137

    январь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, он не рад более того, к нему сейчас приходит понимание того как он ошибался и какую большую ошибку он совершил, и не удивляйтесь если совсем скоро он захочет всё исправить

    январь 16, 2024 г.