Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте В понедельник выхожу на работу. Как начальница встретит.?( боюсь что может сократить часы) . Останется как было до Н.Г.? Ирина. 22.10.68 Спасибо - вопрос №5387126

январь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день не идёт информация что вам надо настроиться на позитив Да начальница у вас непростая с характером и с негативом. Главное самооценку свою не понижать а быть сильной ищите в союзники в начальстве но с ней советую быть хитрее. Желаю удачи Для более детального ответа желательно фото вашей и начальницы С уважением Андрей Спаситель

    январь 16, 2024 г.

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    Всё оставит так как и было, она вас встретит нормально, возможно будут манипуляции с её стороны, могут быть разговоры о том, что нужно будет что-то подучить  но она с  этим поможет
    То, что у вас всё останется так как есть, благодаря какому-то сообщению от мужчины
    Она к вам относиться достаточно нейтрально, она вам показывает только то, что считает нужным

    январь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Все хорошо пройдет и встретят нормально. Не накручивайте себя

    январь 17, 2024 г.