Психология

Здравствуйте,прошу дочитать до конца и помочь мне разобраться что происходит можно мной.мне кажется что у меня конфликт с братом. Да у меня есть ещё шизофрения. Мне кажется что мой брат общается со - вопрос №5387515

мной на маске а внутри желает мне плохого может зависть — незнаю. Сегодня он приходил с женой и я даже не поздоровался с его женой потму что было так страшно, пересохло в горле я незнаю в чем конфликт они приходят к маме и папе и им уши как будто прочищают и в итоге когда мне бывает плохо я подхожу к маме она не хочет мне помогать не слушает меня такое ощущение как будто они мозги родителям промывают. Ещё хотел бы добавить что идеология у нас разная как мне кажется опять таки кажется. Я мусульманин приписываю себя к определённому течению а он к другому может ли быть конфликт из-за этого? Я боюсь оказаться в психушке если они голову заморочат родителям(Уже сейчас я прошу отвезти меня к врачам там или ещё куда мне говорят сам иди и т.д) или если их не станет я уверен что они улыбаясь и видя что я ничего не понимаю и верю им сдадут меня в психушку.Или угрожать будут или ещё что то плохое сделают. Пишу сюда потому что некуда писать(я писал своему другу раньше а щас понял что не такие у нас уже тёплые отношения).Еще говорят муж и жена одна сатана я щас это чувствую. Ещё хотел бы добавить что я слушаю рукию(это исламская аудиозапись с молитвами) и мне это помогает даже вылечивался я помню было хорошее состояние но это не суть я пытался попросить родителей и других членов семьи помочь мне в расписании чтоб я двигался избавлению от дьяволов(джиннов) но они мне всё меньше с каждым днём помогают и это печально(т.е помогают в повседневных делах). И я уверен что это именно джинны объясню почему. Когда я включал молитву о которой я писал у меня появлялись такие симптомы как рвота удушье сжимание в внутрених органов (кишечник и т.д) приливала кровь к голове дергались конечности. Всё спасибо что прочитали буду благодарен за ответы всём спасибо 🙏

январь 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Религии

    Какая ваша цель? Вы хотите решить вопросы?

    февраль 12, 2024 г.