Юриспруденция

Незаконное увольнение с работы - Дагестан - вопрос №538762

Здравствуйте!

 Я была принята на работу 06.06.2011г. в правоохранительные органы на должность главного специалиста-эксперта ОК и ВР по контракту, приказ не было издана, зарплату я получала от начальника ОК и ВР, нигде не расписывалась.

18.01.2012г. по неизвестной мне причине начальник ОК и ВР полковник полиции А.З.Д. отстранила меня от должностных обязанностей, отобрала служебное удостоверение, ключи от сейфа и кабинета и заявила,чтоб я больше не выходила на работу.

По данному случаю я обратилась в суд, решением суда я была допущена к работе, но Управление, не согласившись с этим решением суда, подали апелляционную жалобу в Верховный суд республики и здесь меня оправдали после Управление подала кассационную жалобу и здесь оправдали.

Таким образом, нарушили статья 211 ГПК РФ и статья 396 ТК РФ. Теперь меня вызывает на работу. Вопрос: с какого времени они должны издавать приказ, должны указать принята на работу с 06.06.2011г.?

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Без сомнения в приказе о приеме должна быть указана дата начала работы 06 июня 2011 г.

    февраль 1, 2013 г.