Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предстоит ли мне поездка в Таиланд в ближайшие два месяца? Геннадий,03.12.1957г.р.,время 1-30,с Плиски Черниговской обл. - вопрос №5387630

Вопрос задан анонимно январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие два месяца в Тайланд вы поедете.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 17, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Весной поездка состоится. Март- апрель.

    январь 17, 2024 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте по таро у вас идет дорога на отдых будет потрачено денег больше чем собирались но пройдеь поездка очень хорошо

    январь 17, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    За данный период точно не будет такой поездки и перелёта

    январь 17, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что состоится  у вас поездка. Так что можете быть спокойны. Вы же едите туда не просто отдохнуть, у меня вышло что это с работой вашей как то связано.

    январь 17, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении 2 месяцев поездка не состоится. Вы будете ожидать ее, но увы не получится

    январь 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    В конце января в феврале у вас будет такая возможность…

    январь 17, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Расклад карт — дорога закрыта.  Карта  « Дьявол « — ждите некого подвоха и даже обмана.

    январь 17, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий. Поездку вашу вижу, будет во второй половине февраля она. Вижу вас в теплых условиях, в другой стране. Вероятнее всего это и будет Тайланд.

    январь 17, 2024 г.

    Мария

    461-й в Эзотерике

    Показатели отрицательные на осуществление поездки. Какая-то неожиданность нарушит намерения. Вместо дороги нужно будет урегулировать юридические или казенные вопросы.

    январь 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да предстоит, дорога падает вам по картам, вы поедете туда куда запланировали все сложиться удачно для вас
    с уважением

    январь 17, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас  открыта… благополучно слетаете… отдохнете душой…

    январь 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не предстоит поездка в указанный срок.Появятся срочные дела, поездка отложится.

    январь 17, 2024 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Поездка отложится.

    январь 17, 2024 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Да, высока вероятность того, что поедете в Тайланд до конца зимы. Но возможно не просто отдыхать, а с какой-то определенной целью, задачей.

    январь 17, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    513-й в Эзотерике

    Да, хорошие новости получите, Большая активность у вас предстоит.Поездка обязательно будет!

    январь 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Поездка отложится на неопределенный срок, но она в любом случае состоится.

    январь 17, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет.

    январь 17, 2024 г.