Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события у меня будут происходить до лета 2024? Татьяна 09.07.2003 - вопрос №5387634

изображение из вопроса - Какие события у меня будут происходить до лета 2024?
Татьяна 09.07.2003

январь 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это будет перемена по сфере деятельности, сложная работа предстоит

    январь 17, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Влюбитесь

    январь 17, 2024 г.

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    У вас назрела работа над собой, вы строите планы и хотите реализации, вы сможете достигнуть стабильности в материальном мире, своих мыслях и желаниях и как итог вам будет предостпвлен партнер чувственный и расположенный к вам, он войдет в вашу жизнь и окрасит ее эмоциями и любовью

    январь 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поездка, которая может многое изменить планы в вашей жизни.

    январь 19, 2024 г.

    Сергий

    556-й в Эзотерике

    Если в шутку- до лета будет зима, весна и потом лето.)))

    Если без шуток — ты в глубоком кризисе.

    Процесс жизни не завершится, но потребуется личная сила.

    13.1.12.2-10( цифры карт не для публичной расшифровки)

    январь 19, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте до лета вас ждут приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, разговоры по душам, радость и успех в делах, интересные выгодные предложения и карьерный рост, стабильность и процветание.

    январь 19, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, основные переживания идут по личной жизни, где на данный момент нет гармонии, ближе к лету многое прояснится, будут новые знакомства среди которых Вы сможете рассмотреть того самого, все что в прошлом оставьте в прошлом, оно будет Вас только тяготить…

    январь 19, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    добрый день

    проявит интерес парень, примерно вашего возраста, активный, игривый, Вы где то будете блистать, приковывать внимание к себе, может это соцсеть даже, где вы выкладываете фото и все любуются. Но он заприметит Вас и проявит активность в вашу сторону. Русые волосы

    в данный период времени вы будете ухаживать за собой, делать лучшую версию себя, радоваться жизни. И активно демонстрировать это окружающим. Опять же либо соцсети, либо в принципе куда бюы вы ни пришли, от Вас будет исходить такой вайб. Будет желание наряжаться, радоваться жизни в целом.

    будете свидетелем того что кому то понадобится помощь, Вас немного это введет в ступор/растеряетесь.

    также обратит внимание на Вас взрослый мужчина.

    Показано еще забота родителей, особенно мужская часть (папа, дедушка, брат ипр)

    Заслуженный отдых Вас еще ждет (отпуск может быть, каникулы, или уделите внимание релаксации в принципе, позволите себе отдохнуть)

    январь 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рывок по карьерной ступени, но даже это событие порадует ненадолго, сердце просит любви, но она придет в Вашу жизнь значительно позже.

    январь 19, 2024 г.

    Татьяна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые знакомства, новая влюблённость.

    январь 19, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Вы ждёте перемен в личной жизни, активности, но с этим в этот период может быть задержка, конец мая июнь кто то приедет или получите приятную новость. Ещё может быть прорыв на работе, благодаря женщине, возможно родственнице, если работы не было устроитесь.

    январь 19, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут. Возможен даже и брак в этом году.

    январь 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет важное знакомство с перспективой… в финансах ждет подъем и стабильность…

    январь 21, 2024 г.