Эзотерика

Решено

Доброе утро. Приснила сон: смотрю в зеркало, а у меня одна сторона лица как обвисла, я понимаю, что это инсульт и бегу к сыну, прошу вызвать скорую. Он сидит и не понимает, растерялся. Я сама беру - вопрос №5387707

телефон и звоню в скорую, кричу, что у меня инсульт, приезжайте. Далее снова смотрю в зеркало и вижу, что губа и нос сильно раздуты, опухшие и думаю сама себе, что с инсультом пронесло наверное, видно это аллергия. Вот такой сон… что он может означать?

январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Доброе утро. Скорее попадание в неловкую ситуацию, которая не принесёт серьёзных последствий

    январь 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    К злословию и переживаниям

    январь 17, 2024 г.