Медицина

Вопрос внутри. - вопрос №538787

Последнее время временами наблюдается зуд клитора, не значительный, терпеть можно. Молочница у меня есть, но на данный момент рецидива нет, выделений нет и все в норме.Просто чешется клитор, почешется минут 20, перестанет.Что это мб? Возможна ли данная проблема изза неподходящего нижнего белья мб.Других предположений нет.

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Поменяйте бельё на хлопковое, сдайте анализы крови на сахар, гинекологические мазки.

    февраль 1, 2013 г.

    Наталья

    27-й в Медицине

    Теоретически клитор должен быть прикрыт половыми губами. Но ввиду индивидуального строения может зиять и действительно контачитьс бельем. Особенно может давать зуд синтетика, шелк или др. синтетические ткани, а так же может быть зуд если женщина использует однодневные прокладки(возможна аллергия на материал, из которого прокладки или на прокладки вообще). Попробуйте перейти на хлопковое белье и попробуйте его проглаживать. А если есть возможность дома ходить и спать без нижнего белья то тоже попробуйте.

    февраль 1, 2013 г.