Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поглядите, пожалуйста, есть у начальника ко мне чувства? Что он думает обо мне? Наблюдает за мной в мессенджерах? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 Фото внутри - вопрос №5388145

изображение из вопроса - Поглядите, пожалуйста, есть у начальника ко мне чувства? Что он думает обо мне? Наблюдает за мной в мессенджерах? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10
Фото внутри изображение из вопроса - Поглядите, пожалуйста, есть у начальника ко мне чувства? Что он думает обо мне? Наблюдает за мной в мессенджерах? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10
Фото внутри

январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам есть симпатия и наблюдает за вами со стороны., он.Что может думать мужчина, видя красивую перед собой женщину, удовольствие и нравитесь.

    январь 17, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Олеся, вечер добрый! Думает о Вас он очень много! Он бы решился на шаг к Вам, но его субординация останавливает. Хотя у него в жизни уже была ситуация, когда она его не останавливала. За Вами он наблюдает и за тем, чем Вы по жизни увлекаетесь. Не против пересечься с Вами где-нибудь «случайно». Поэтому из чувств, сильная симпатия и тут даже игра еще какая-то идет...
    С уважением, Медиум Екатерина!

    январь 17, 2024 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Чувства есть положительные, отношение делового характера. Серьезного с вами не желает

    январь 17, 2024 г.

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но как к коллеге, серьёзных чувств и намерений у него нет

    январь 17, 2024 г.

    valentina alis

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чувств нету. Просто общение и лёгкий флирт. Считает вас хорошим сотрудником и красивой девушкой.  В мессенджерах не следит.

    январь 17, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Олеся, в мессенджерах он за вами наблюдает. Вы ему нравитесь. Но карты показывают, что произойдёт резкое изменение отношений не в лучшую сторону. Поэтому потребуется переосмысление.

    январь 17, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Симпатия к вам есть

    январь 18, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/wS2dtSL2Mts_171

    январь 19, 2024 г.