Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снятся мне две мои спокойные бабушки, будто они как младенцы малы и в пеленках.Только почему то разные стороны от меня, и та которая со стороны мамы она со - вопрос №5388707

Мной. А со стороны папы которая, с ней другая моя родня. Вижу моего дяю, родного брата моего отца, он со мной заигоывпет, обнимает, проявляет знаки внимания, ухаживает за мной, и он мне не безразличен, но что то держит, и я щгпаю что он родня, нельзя типа с ним. В конце вижу какую то иллюзию, будто я в фильме каком то, как главная героиня и этот дядя в фильме, и мы с ним расстались.

январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон о генетической связи между вашими родственниками. В родне все взаимосвязано по наследственной линии. Вам ближе линия со стороны мамы и вашей бабушки (ее мамы), а вот симпатию вы испытываете к мужчинам, похожим на тех, кто идет со стороны  вашего отца и его матери (вашей бабушки). Такой подход иногда даже полезен, так как он может помочь в подборе пары. (Не относится к реальным родственникам).
    Другой смысл сна в том, что иногда приходится расходиться с мнением близких. (Разошлись, как в кино).
    Сон говорит, что вам не стоит высказывать свое мнение ни в пользу одних (по маминой линии), ни в пользу других,( по папиной линии.).
    Хороших снов!

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    К вестям из прошлого обычно

    январь 18, 2024 г.