Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты раздела эзотерика. Переехала в другой город, удалилась с работы в конце декабря, сейчас уже 18 января, а работу никак не найду. Найду ли я в ближайшее время работу, - вопрос №5388911

сколько по времени это затянется? Ирина ( 01.10.73)

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца найдете очень хорошую работу, где будут хорошо платить, с работой поможет ваш любимый человек, либо кто то из вашего окружения, кто о вас заботится и любит

    январь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Найти новую работу разве так просто? Тем более, в новом городе. Терпеливо продолжайте искать, к марту найдете.

    январь 18, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работа вас сама найдет… по душе и по финансам…

    январь 18, 2024 г.