Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! На работе возникли проблемы. Из за неправильного ведения компанией бухгалтерии , из налоговой мне выставили счет . Разговор с начальством ни чему пока не привел, сказали что будут - вопрос №5388960

думать как решить проблему. Придется ли мне гасить счет самому? И какие последствия будут после этого? 6.9.86 изображение из вопроса - Здравствуйте! На работе возникли проблемы. Из за неправильного ведения компанией бухгалтерии , из налоговой мне выставили счет . Разговор с начальством ни чему пока не привел, сказали что будут

январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Да, придется, на вас повесить хотят всё подставить и уволить, этого в данный момент можно ещё избежать

    январь 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    К сожалению повесят на вас долг частично.

    январь 18, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что да придётся, с начальством разговор не к чему хорошему тоже не приведёт… Вас просто решили подставить… После того как вы расплатитесь я вас там на этой работе больше не вижу. Будет скандал у вас ещё там, с начальством.

    январь 18, 2024 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, придётся платить, но увольнения пока не вижу

    январь 18, 2024 г.

    Li Lardy

    479-й в Эзотерике

    Больше похоже на то, что данный вопрос будет решаться сообща с руководством, а не в одиночку. Не настраивайтесь на то, что Вы наедине с проблемой. Конечно понервничаете, и будет непросто в ближайшее время, т.к. по картам действительно есть указания на нарушения и Вы даже можете не все их знать. Переждите бурю, всё наладится.

    январь 18, 2024 г.

    Ksenia S

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начальство будет тянуть время, и стараться как то замять проблему, возможна частичная компенсация со стороны организации.

    январь 18, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временные трудности у Вас будут в финансовой сфере. Придется гасить счет.

    январь 18, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Какой то суммы при выплате вы лишитесь. Из своего кармана дополнительно платить не будите. Но есть большой риск потерять работу. К этому они и ведут.

    январь 18, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Будет вам помощь в решинии этой ситуации от мужчины, все удачно для вас разрешиться, ситуация проясниться и вопрос этот закроют.

    январь 18, 2024 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Налоговая уже запустила руку в ваш карман, и получит то, что хочет.

    январь 18, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обяжут платить. Но решить этот вопрос вам помогут через органы.

    январь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не придется. В суд Вам прямая дорога, пусть разбирается. Ваше будущее вижу достойным.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В Вашем случае Вы сможете решить вопрос юридическим порядком, не ждите готовьте документы и действуйте.

    январь 18, 2024 г.

    Яна

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте проблема решится вам не придётся гасить счёт самому

    январь 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, придется выплачивать все самому.

    январь 18, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь. Вам самому выплачивать не придется. В компании все же найдут как решить проблему, ведь понимают, что вы никак не виноваты в том, что произошло. На вас не упадет вина, не беспокойтесь.

    январь 18, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вам придется погасить счет, вас выставят крайним в данной ситуаций. Решение будет за вами уйти или остаться среди этих людей работать дальше.

    январь 18, 2024 г.

    Мария

    465-й в Эзотерике

    Материальных потерь не видно в этой ситуации. Можно ожидать спада напряжения и оптимистичного поворота в развитии событий. Но какой-то даме придется не по душе то, что так всё сложилось и недоброжелательность ее к вам каким-то образом проявится, хоть и не будет она противостоять совсем уж в открытую.

    январь 19, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счет придется оплатить, когда разберутся с бухгалтерией, деньги Вам вернут.

    январь 19, 2024 г.