Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый час, уважаемые эксперты! Анастасия 24.03.1987 Прошу посмотреть ясновидением как будет развиваться моя карьера к 2024 году (смена работы, повышение, изменение вектора профес.пути) - вопрос №5389006

Что кардинально повлияет на рабочие процессы (личная жизнь/смена места жительства/новые полезные знакомства). Заранее сердечно благодарю за Ваши подсказки от Высших Сил! изображение из вопроса - Добрый час, уважаемые эксперты!
Анастасия 24.03.1987
Прошу посмотреть ясновидением как будет развиваться моя карьера к 2024 году (смена работы, повышение, изменение вектора профес.пути)

январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина

    487-й в Эзотерике

    Анастасия, понимаю, что вас сейчас очень волнует карьера, но 2024 год для вас, скорее, год себя и личной жизни, семьи. Это не значит, что рабочие вопросы встанут, но они точно будут не на первом месте.
    Но если говорить ьвсе-таки о ней, то будет очень яркая возможность (весна, начало лета) проявит себя и совершить карьерный рывок. Причем, именно на своих ресурсах, способностях, без протекции или счастливого случая.

    январь 18, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    хорошо будет все с карьерой

    январь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Личная жизнь точно не повлияет — вы «выше» личных трансформаций в сфере, касаемой карьеры
    Успеете, если будет нужно и в личном — а карьера будет брать свое
    А вот смена места жительства весьма реальна — на 80 процентов
    Вы и ваша судьба и так к этому тяготеют — соответственно это и отразится на смене работы
    Таким обр, все больше идет прежде смена работы — а в следствии уже этого — профессиональные изменения( осваивание нового вида деятельности, пусть и не очень далекого от прежнего)
    Что касается знакомств — в этом вы также преуспеваете по жизни — сами знаете
    Они помогут везде и всегда — но основной путь вам протаривать самой — в этом будете обретать Себя как профессионала
    У вас между прочим — шикарный потенциал, которым вы пока пользуетесь… подозрительно скоромно
    дайте себе размах...

    С ув

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что я вижу, Вижу что у вас ваша карьера будет хорошо развиваться, вижу что вас пугают некоторые трудности в рабочей сфере, но они скоро все решатся. Вижу что у вас много идей много планов но вы их почему то пока реализовать не можете… Вышло что на данный момент у вас финансовые трудности, не то что бы вы вообще без денег, а именно вам финансы нужны что бы воплотить ваши желание и ваши планы… Смена работы у меня пока не вышло, но будет через пару месяцев. Вы что то другое захотите открыть, так вышло. Вот у вас почему то вышло так что я вижу что смена работы, и место жительство на одном уровне меняется в будущем. Мне идёт что вы по жизни очень сильная девушка и всегда своего добиваетесь… Вижу что мужчины почему то вас даже побаиваются, вы слишком сильная и мне вышло что вы слабого мужчину рядом со бой вообще не станете терпеть…

    январь 18, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, в этом году у вас будет смена работы, скорее всего вам предложат другое более выгодное место чем это, возможно кто то из знакомых или близких, вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам менять работу, все будет зависеть от вас. так же вас ждет процветание, стабильность и приятные хлопоты, радость и процветание. финансовый успех.

    январь 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Повлияет брак, вследствие чего смените место жительства и работу
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    январь 18, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    У вас год перемен, смена места жительства, смена работы, к вам вернётся мужчина или с его появлением все поменяется у вас. И начнется все с приятного известия.

    январь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На профессиональную сферу повлияют личные отношения и это будет поддержка очень благородного и доброжелательно настроенного мужчины. Скорее сего — это новое знакомство, с человеком, имеющим связи и влияние, и покровительство от него.

    январь 18, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, высшие силы говорят о том что у вас будет предложение о смене работы и вы будете довольны данной переменной. Во второй половине так же видна поездка и планы на смену жилья.

    январь 18, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    повышение Вас ожидает, ярое желание стремления к новым высотам помогут достичь такого рывка
    но Вы будете продолжать думать о том что бы можно было сделать для того чтобы улучшить или изменить в проф.сфере
    личная жизнь будет способна открыть возможности Вам, но кардинально не повлияет
    будут полезные знакомства, на которые стоит обратить внимание

    январь 19, 2024 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Перспективы не очень хорошие. бежите от чего-то хотите спрятаться, чтобы Вас не было видно. Если стать грудью вперед- это будет очень трудный путь. Поэтому совет просмотра, сделать выжидательную паузу, дабы осмотреться и понять не много ли Вы сил затрачиваете на достижение целей, возможно пришло время планировать другую судьбу себе.

    январь 19, 2024 г.