Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему в жизни у Татьяны ничего не складывается: муж пьёт, страдают дети и она ничего не может изменить, что с ней не так 03.09.1993 - вопрос №5389011

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Агния

    405-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    С ней всё так. Дело в мужчине, в его пагубной привычке. От этого все беды

    январь 18, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    С вами все в порядке.
    Только нужно также думать о себе.Если вы не можете, а муж ваш не хочет бросать пить, единственный выход расставаться. Хоть это непростой и серьезный поступок.
    Вы сбережете свое здоровье и детей.
    А потом найдете мужчину с серьезными намерениями и создадите новую, счастливую семью.

    январь 18, 2024 г.

    Нина

    487-й в Эзотерике

    В душе Татьяна знает ответ на этот вопрос, знает, что надо принимать меры и изолировать человека (людей), которые разрушают ее жизнь. Пока не хватает решитеьности и веры в себя. Главное, не дойти до той точки, когда может случиться что-то непоправимое из-за страхов и нерешительности сейчас.

    январь 18, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неуверенность в свои силы.
    Она может всё изменить, ей нужны люди которые её поддержат. Возможно родители.
    Ничего хорошего от этого брака не будет.
    Хотя семья для неё всегда будет в приоритете .
    Всех благ!

    январь 18, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    боится остаться одна, и держится за него…

    январь 18, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У Татьяны высокий интеллект, она добьется многого, как в личной жизни, так и в материальном плане.Скорее всего ее муж-энергитический вампир… Нужно знать его дату рождения, чтобы сказать точно… ей лучше оставить его в покое.

    январь 18, 2024 г.

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Татьяна боится менять свою жизнь, поэтому остаётся в браке с пьющим мужем, в котором все несчастны

    январь 18, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Татьяна должна пережить эти трудности. Но вы сможете с ними справиться.
    У вас будет новый мужчина.

    январь 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё в жизни можно поменять, зависит только от неё…

    январь 18, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, возможно у вас имеется негативное воздействие которое нужно убирать и чистить. снимать негатив, возможно кто то вас в свое время сглазил, и решил вас провести таким образом наслать на вас всякие беды и несчастья. если вы найдете хорошего мастера и почиститесь все эти плохие трудности в вашей жизни пройдут и ваша жизнь начнет налаживаться.

    январь 18, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не хочет разрушать семью и оставлять детей без отца. Надеется что он исправится и успокоится.
    Можно как вариант провести в её случае обряд против алкоголизма

    январь 18, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    От нее многое зависит, она же занимает позицию жертвы и терпит. Такова сила привычки, боязни сделать наперекор, изменить ход событий. Этот водоворот ее затянул в свои сети, каждый день поход на предыдущий
    Нужно понять что она одна не сможет выправить ситуацию. Муж не слышит, не меняется, значит, нужно действовать иначе.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    январь 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все не так в самом Вашем вопросе, сразу примеряете причины на себя. А как насчет судьбы? Через неудачи, промахи, неоправданные надежды душа делает рывок ввысь. А еще нужно не забывать о том. что у мужа своя судьба, у детей- своя, а у Вас своя. И каждый должен пройти через то, что проходит. Но есть, конечно, возможность немного подкорректировать ситуацию через молитвы, веру в Бога ( или не в Бога), ритуалы.

    январь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любые изменения, связаны с усилиями, Не хватает мужества  совершить поступок. Она не может повлиять на мужа, у него свой путь. У нее свои, только выбрав новое направление, может исправить положение.

    январь 18, 2024 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут причина в психологической созависимости от его состояния, частая ситуация в случае жен алкоголиков. Это  и нерешительность, страх, хотя она понимает все прекрасно, что это ненормально. Со временем это уже перерастает в ненависть, отвращение к мужу и его состоянию, жизнь становится вечным терпением. Надо над собой работать, и набраться решительности, иначе счастья не будет ни себе, ни детям.

    январь 18, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вы не можете сделать выбор, потому что есть страхи остаться одной, из за этого живете с пьющим мужем. Вам нужно себя полюбить, стать сильнее, все обдумать, и начать что то делать для своего счастья.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Вы сами себе сможете помочь, ваш муж не прекратит пить, если не будет от вас никаких действий.

    январь 18, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет черная полоса, но я вижу, что ситуацию наладить Татьяне удастся. С пагубной привычкой мужа еще удастся побороться, это не приговор навсегда, и точно не проблема в самой Татьяне. Уже весной в жизни пойдут позитивные изменения.

    январь 18, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она все может изменить если только поверит в свои силы. Есть негатив на ней и невезение преследует ее во всем.

    январь 18, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Татьяна ответственный человек, не хочет оставить детей  без отца, поэтому терпит мужа. Она понимает, что одной еще тяжелее растить детей.

    январь 18, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Обстоятельства для нее сложились не благоприятные, ушла бы от мужа, да некуда и боязно, что совсем без дома и материальной поддержки останется. поэтому терпит и тихо страдает. С детства была терпеливой, больше молчала, чем выговаривалась. От мужа только или уходить, страдая дальше, или же ставить ему условия ребром, чтобы взял себя в руки, но оставаясь с ним, какой пример детям, что они видят хорошего, живя с ним?

    Есть ли смысл продолжать с ним жить? с этими вопросами ей нужно определиться и подумать о своем будущем. Пить он не бросит в ближайшие 5 лет.

    январь 19, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Негативная карма по роду. Такой сценарий идет от предков. Нужно работать с кармой рода, очищать энергетику, повышать вибрации. Со временем все может измениться, и муж может поменять свое поведение.

    январь 19, 2024 г.