Эзотерика

Решено

vip

Нужно ли освятить машину повторно? - вопрос №5389199

Есть негатив на машине?

jeep patriot — 2016 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом нет необходимости, освящается только единожды. Но защиту поставить можно.

    январь 18, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Освятить нет, защиту нужно поставить

    январь 18, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Освящение делается только один раз. Негатива на автомобиле нет, но нет и защиты

    январь 18, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Повторно не нужно освящать. От негатива делать защиту нужно

    январь 18, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если вы освящали её повторно это не делается на счёт негатива на ней нет. а вот вам надо иметь защиту на будущее купите ладанку это оградит вас от проблем с наступающим крещением

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет. Только можно установить защиту от аварий и любых неприятностей.

    январь 18, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повторно освящаиь машину нет необходимости, но вам нужно установить защиту от несчастных случаев…

    январь 18, 2024 г.

    Сабина ведунья

    542-й в Эзотерике

    Нет обходимости в этом

    январь 19, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    энергетика не очень спокойная на машине… освящении не помогут… лучше продать ее… простите сказок писать не умею… у вас другая идет машина…

    январь 19, 2024 г.

    Екатерина

    586-й в Эзотерике

    Повторно делать ничего не нужно.Важно уже начать взаимодействовать с машиной.У неё к вам тоже вопрос, нет ли на вас негатива?

    январь 19, 2024 г.